РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка попала под колёса микроавтобуса

3-10-2019, 13:14 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 1136 Категория: Новости Происшествия

3-10-2019, 13:14 Автор: . 13 1136

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье под колеса микроавтобуса попал пенсионер
Очередная трагедия в Усолье. Школьник попал под колеса автомобиля

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 октября 2019 18:33
| статус: Пользователь offline
Сколько можно повторять: переходишь дорогу на зеленый и по зебре - все равно по сторонам смотри! Нет, они как зомби идут. Лень головой покрутить влево-вправо?
Автор: Длинномер 3 октября 2019 19:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сколько можно повторять: переходишь дорогу на зеленый и по зебре - все равно по сторонам смотри! Нет, они как зомби идут. Лень головой покрутить влево-вправо?
 
виктор михалыч полисов чаще других попадал впросак причиной этого служит чрезмерно кипучая натура это был кипучей лентяй целыми днями он бегал по городу распоряжался давал ценные советы ему было не до работы....
Ильф и Петров 12 стульев. 
ни кого не напоминает?
Автор: Владимир Александрович 3 октября 2019 19:54
| статус: Пользователь offline
Длинномер, мне про тебя другое напоминает:
 

— Где здесь гражданин Коробейников? — спросил Бендер.

Дышащий человек взял Остапа за руку и ввел в освещенную висячей керосиновой лампой столовую. Остап увидел перед собою маленького старичка-чистюлю с необыкновенно гибкой спиной. Не было сомнений в том, что старик этот — сам гражданин Коробейников. Остап без приглашения отодвинул стул и сел.

Старичок безбоязненно смотрел на самоуправца и молчал. Остап любезно начал разговор первым:

— Я к вам по делу. Вы служите в архиве Старкомхоза? Спина старика пришла в движение и утвердительно выгнулась.

— А раньше служили в жилотделе?

— Я всюду служил, — сказал старик весело.

— Даже в канцелярии градоначальства?

 

...

Он зажег свечу и повел Остапа в соседнюю комнату. Там кроме кровати, на которой, очевидно, спал хозяин дома, стоял письменный стол, заваленный бухгалтерскими книгами, и длинный канцелярский шкаф с открытыми полками. К ребрам полок были приклеены печатные литеры — А, Б, В и далее, до арьергардной буквы Я. На полках лежали пачки ордеров, перевязанные свежей бечевкой.

— Ого! — сказал восхищенный Остап. — Полный архив на дому!

— Совершенно полный, — скромно ответил архивариус, — я, знаете, на всякий случай... Коммунхозу он не нужен, а мне, на старости лет, может пригодиться... Живем мы, знаете, как на вулкане... Все может произойти... Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников. Вот господа спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет... А мне много не нужно — по десяточке за ордерок подадут — и на том спасибо... А то иди, попробуй, ищи ветра в поле. Без меня не найдут!..

 
Автор: Длинномер 3 октября 2019 20:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, мне про тебя другое напоминает:
  — Где здесь гражданин Коробейников? — спросил Бендер.
— А раньше служили в жилотделе?  
 
Феники с свиные гениталии подействовали на воспалённый Вовин мозг...

— Я всюду служил, — сказал старик весело.
— Даже в канцелярии градоначальства?
 
...
Он зажег свечу и повел Остапа в соседнюю комнату. Там кроме кровати, на которой, очевидно, спал хозяин дома, стоял письменный стол, заваленный бухгалтерскими книгами, и длинный канцелярский шкаф с открытыми полками. К ребрам полок были приклеены печатные литеры — А, Б, В и далее, до арьергардной буквы Я. На полках лежали пачки ордеров, перевязанные свежей бечевкой.
— Ого! — сказал восхищенный Остап. — Полный архив на дому!
— Совершенно полный, — скромно ответил архивариус, — я, знаете, на всякий случай... Коммунхозу он не нужен, а мне, на старости лет, может пригодиться... Живем мы, знаете, как на вулкане... Все может произойти... Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников. Вот господа спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет... А мне много не нужно — по десяточке за ордерок подадут — и на том спасибо... А то иди, попробуй, ищи ветра в поле. Без меня не найдут!..

 

Автор: Владимир Александрович 3 октября 2019 20:10
| статус: Пользователь offline
Длинномер, ты снова ужрался паленки и в себя поверил? Ты - предатель, а предатели никому не нужны. Твои покровители свалят за кордон, но тебя с собой не возьмут, а здесь ты уже никому не нужен. Подумай о своем будущем.
Зачем ты, подлец, настучал на сайт в полицию? Это у тебя в крови, или тебе 30 серебрянников заплатили за это?
Вряд ли теперь с тобой кто нибудь будет иметь дело: ведь ты не гражданскую позицию проявил, а банально донос сделал.
Длинномер, ты - стукач, который маскируется под порядочного и грамотного человека, но тебя ждет судьба Беленко.
Автор: Длинномер 3 октября 2019 21:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

 Солёный , ты окончательно поехал? 
Автор: Владимир Александрович 3 октября 2019 21:42
| статус: Пользователь offline
Длинномер, иди отсюда на (непечатно)! Даже если ты всё мыло в городе скупишь, тебе уже не отмыться от клейма предателя и стукача.
Правильно сделают когда тебя прикроют, благо есть за что.
Автор: Усольчанин 3 октября 2019 22:06
| статус:
Самое интересное, что там нет переходов в зоне перекрёстка, и всегда очень интенсивное движение. 
Автор: Длинномер 3 октября 2019 22:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, иди отсюда на (непечатно)! Даже если ты всё мыло в городе скупишь, тебе уже не отмыться от клейма предателя и стукача.

Правильно сделают когда тебя прикроют, благо есть за что.

 Ты что ли садить то будешь, садилка недоделанная? 
Автор: Владимир Александрович 3 октября 2019 23:00
| статус: Пользователь offline
Длинномер, ты там хоть закусываешь?:))) Шары у тебя, стукача обмороженные! Настучал на сайт, и снова здесь свои опусы строчишь!
Смотри, не сломай случайно завтра свой длинный нос.

Автор: Не длинномер 3 октября 2019 23:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Длинномер, ты там хоть закусываешь?:))) Шары у тебя, стукача обмороженные! Настучал на сайт, и снова здесь свои опусы строчишь!
Смотри, не сломай случайно завтра свой длинный нос.



  Поясните , кто на кого настучал?