РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

АУЕ нет даже в Усольском гвардейском кадетском корпусе

22-12-2017, 15:44 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 1425 Категория: Новости Усолья

22-12-2017, 15:44 Автор: . 20 1425

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье ждут 1,7 млрд рублей на демеркуризацию цеха ртутного электролиза
В Усольском кадетском корпусе за круглым столом встретились кадеты и полицейские

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Игорь 22 декабря 2017 15:51
| статус:
Да ну! А куда же оно делось то?
Автор: Анна 22 декабря 2017 16:00
| статус:
АУЕ нет даже в Усольском гвардейском кадетском корпусе,
Вот это достижение. Даже в усольской кадетке нет. Вот прославились то в свое время.
Автор: Виктор 22 декабря 2017 16:01
| статус:
Вот наивные то. Это явление из кадетки уже не вывести. Там всегда будет
Автор: Антон 22 декабря 2017 16:03
| статус:
В кадетке сейчас порядок. Это я вам точно говорю
Автор: Головачев 22 декабря 2017 16:05
| статус:
Цитата: Антон
В кадетке сейчас порядок. Это я вам точно говорю

с чего вы это взяли? там все, как раньше было, только теперь все скрыто
Автор: Марина Владимировна 22 декабря 2017 16:10
| статус:
В кадетском корпусе никогда не было никакого АУЕ, не было ничего о чем писали. Все это ложь и провокация.
Автор: Алексей 22 декабря 2017 16:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Покажите мне приказ Министра обороны РФ о присвоении этой "колонии имени Горького", звания "Гвардейский",

О, птица большого полета вылезла! Покажите ему. А кто ты такой, чтобы тебе что то показывать!
Автор: Виктория 22 декабря 2017 16:16
| статус:
Никакого АУЕ вообще нигде не существует. Зачем нагнетать.
Автор: Ира 22 декабря 2017 16:17
| статус:
Все мужики кобели, все. Я точно это заявляю. Все такие.
Автор: Виктор 22 декабря 2017 16:23
| статус:
Цитата: Ира
Все мужики кобели, все. Я точно это заявляю. Все такие.

Эй, женщина, ты не в тему. Речь об АУЕ идет.
Автор: Ира 22 декабря 2017 16:33
| статус:
Цитата: Виктор
Эй, женщина, ты не в тему. Речь об АУЕ идет.

А мне плевать что вы тут обсуждайте. Я сказала что все мужики кобели. значит кобели и не надо спорить.