РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перевернувшийся пьяный мотоциклист обматерил врачей и полицейских

7-10-2019, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1574 Категория: Новости Происшествия

7-10-2019, 06:03 Автор: . 8 1574

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На въезде в Усолье перевернулся автомобиль
Молодой пациент пытался обмануть усольских врачей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Татьяна Гавриловна 7 октября 2019 09:45
| статус:
Вот такая "благодарность", за работу нашим медикам!
Автор: Владимир Александрович 7 октября 2019 10:10
| статус: Пользователь offline
Родной братик Усольчанина на свинарник летел, чтобы срочно привезти Усольчанину холодца из свиных гениталий:)))
(Брат Митька помирает, ухи просит!).
Автор: Илья 7 октября 2019 11:45
| статус:
Вот и засветился снова Вовин сынок, логичное продолжение папашиного воспитания
Автор: Илья 7 октября 2019 11:47
| статус:
А редакции больше писать не о чем, кроме как о похождениях разного пьяного быдла?
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 7 октября 2019 12:06
| статус:
Цитата: Илья
А редакции больше писать не о чем, кроме как о похождениях разного пьяного быдла?
 
Почему же не о чем?! Чтобы знали как пьяное "быгло" себя ведет! Вы тоже комментируете!
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 7 октября 2019 17:09
| статус:
ИЛЬЯ! Программу Вести-Иркутск посмотрите, сегодня показали сюжет, как пьяный,  которому оказывали помощь врачи скорой, ранил  доктора ножом! И таких случаев не мало в стране.
Автор: Владимир Александрович 7 октября 2019 18:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Илья
Вот и засветился снова Вовин сынок, логичное продолжение папашиного воспитания
Ты ничего не попутал, Колумб? Может это твой отпрыск? Хотя да, я совсем забыл детей у тебя нет и быть не может: в семьях у геев дети не рождаются:)))
Автор: Владимир Александрович 7 октября 2019 21:48
| статус: Пользователь offline
[quote=знаю][quote=Владимир Александрович][quote=Илья]Вот и засветился снова Вовин сынок, логичное продолжение папашиного воспитания[/quote]
Ты ничего не попутал, Колумб? Может это твой отпрыск? Хотя да, я совсем забыл детей у тебя нет и быть не может: в семьях у геев дети не рождаются:)))
[/quote]За больное заели вову, нет у него детей, природаздесь четко всё разграничила, у больных нет и не может быть детей
Да я смотрю здесь еще один гей голос подал:))) Чего хотел то, болезный?