РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Олег Мрымар: Мэр Усолья пригласил меня на чай

11-11-2019, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1366 Категория: Новости Усолья

11-11-2019, 07:00 Автор: . 9 1366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неспокойно было в субботу в Усолье
Усольчане: Максим Викторович, помогите нам, пожалуйста

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Геннадий Петрович 11 ноября 2019 08:35
| статус:
Мэр сказал, мэр - сделал!
Автор: Усольчанка 11 ноября 2019 08:47
| статус:
Просмотрела видео обращение Льва Луканина, полностью его поддерживаю! Прилетают быстро "грачи" (такси).
Автор: Полина Горохова 11 ноября 2019 09:07
| статус:
А как наши муршрутные такси работают?! В 19-30 их уже и след простыл, невозможно уехать со смены домой!
Автор: Илья 11 ноября 2019 18:27
| статус:
А что знает и что умеет делать бывший командир танкового полка, кроме как орать на подчиненных, показушно проводить учения да контролировать выпуск стенгазет и ровнение снега зимой? Зачем мэру столь "ценный" кадр? Пусть идет в вахтеры или военруки, почему сразу в администрацию его брать? С его образованием - ать-два, мать-перемать
Автор: Валентина А. 11 ноября 2019 18:31
| статус:
Цитата: Илья
А что знает и что умеет делать бывший командир танкового полка, кроме как орать на подчиненных, показушно проводить учения да контролировать выпуск стенгазет и ровнение снега зимой? Зачем мэру столь "ценный" кадр? Пусть идет в вахтеры или военруки, почему сразу в администрацию его брать? С его образованием - ать-два, мать-перемать

Конечно, зачем он. Пенсия может маленькая? Пусть идет в кадетский корпус мозги промывать. Или вон к Луканину замом, вместе такого наворотят...
Автор: Владимир Александрович 11 ноября 2019 18:35
| статус: Пользователь offline
Витёк, ты уже вышел из алкогольного анабиоза? Или продолжаешь с зеленой Белочкой разговаривать?:)))
Автор: племянник полковника 11 ноября 2019 18:48
| статус:
Цитата: Илья
А что знает и что умеет делать бывший командир танкового полка, кроме как орать на подчиненных, показушно проводить учения да контролировать выпуск стенгазет и ровнение снега зимой? Зачем мэру столь "ценный" кадр? Пусть идет в вахтеры или военруки, почему сразу в администрацию его брать? С его образованием - ать-два, мать-перемать

Да не проситься полковник на работу в администрацию города. Мрымар, просто ищет работу по призванию, а не как вы сказали вахтером. 
Автор: Зпт 11 ноября 2019 21:32
| статус:
А что в нижнем парке наставили военного металлолома нужен командующий  вот решение вопроса .
Автор: Владимир Александрович 11 ноября 2019 21:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Зпт
А что в нижнем парке наставили военного металлолома нужен командующий  вот решение вопроса .
 
Вот тебя и нужно поставить туда сторожем. Дать вместо ружья черенок от лопаты, и будешь ты за поллитра службу там нести:)))
Вот это - конкретное решение вопроса, Витёк!