РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В усольскую семью пришла беда. Помогите спасти человека – Евгения Исинова

27-12-2017, 08:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 10 Просмотров: 5177 Категория: Новости Усолья

27-12-2017, 08:00 Автор: . 10 5177

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучший кардиолог Усолья может покинуть свой пост
Третий случай. В Усолье снова от действий дебошира пострадали врачи скорой помощи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Елена 25 декабря 2017 12:15
| статус:
Люди добрые, помогите. Умоляю! Кто сколько может. Есть шанс на выздоровление. 
Автор: Ирина Высотина 25 декабря 2017 12:26
| статус:
Действительно беда. Надо спасать человека. Призываю всех хоть по сто рублей перечислить. Помощь им реально нужна.
Автор: Шилин 25 декабря 2017 12:32
| статус:
Женя, Таня держитесь. Терпения вам, все будет хорошо. 
Автор: Игорь Голубев 25 декабря 2017 12:34
| статус:
В 38 жизнь только начинается. Евгений, выздоравливай, еще все впереди у тебя. Люди, давайте поддержим, поможем.
Автор: Дмитрий 25 декабря 2017 13:30
| статус:
Почему то не могу перевести. Пишет превышен лимит поступлений на карту.
Автор: Марина 25 декабря 2017 16:23
| статус:
Тоже не получилось перевести. Может, как-то иначе можно сделать перевод?

Автор: З 25 декабря 2017 17:07
| статус:
Цитата: Марина
Тоже не получилось перевести. Может, как-то иначе можно сделать перевод?


 Можно перевести сбербанк онлайн
Автор: Вика 25 декабря 2017 17:36
| статус:
Цитата: Наталья
Почему карта СБ на имя ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА И.?

Это его жена
Автор: Юрий 25 декабря 2017 22:31
| статус:
Добиваетесь квоты на лечение в облздраве!
Деньги пригодятся на проживание и поддержку между этапами химиотерапии.

Автор: Читатель 25 декабря 2017 23:16
| статус:
Исинов или Есинов?