РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье осудили взяточницу с райотдела полиции

12-11-2019, 17:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2335 Категория: Новости Усолья

12-11-2019, 17:10 Автор: . 9 2335

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье осудили пенсионерку, выбросившую щенка с четвертого этажа
В Усольском районе женщины закопали труп мужчины во дворе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2019 17:19
| статус: Пользователь offline
Реальное отбывание наказания отсрочено судом до достижения её ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Стерилизовать нужно было ее, иначе она как Шавенкова забеременеет и родит второго, а там ей вообще срок спишут!
Автор: Ульрих 12 ноября 2019 17:26
| статус:
Да уж. Да здравствует суд! Самый гуманный суд
Автор: Кот 12 ноября 2019 18:58
| статус:
А руководство ее наказали?
Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2019 19:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кот
А руководство ее наказали?
Вопрос законный!
Автор: Павел 12 ноября 2019 21:47
| статус: Пользователь offline
По сути дознавателя непонятно за что осудили. 264й возбуждено не было. Сотрудник ГИБДД ввёл в заблуждение и дознавателя и лоха. Здесь должен быть другой состав это 285 и 159 ч.3 УК РФ. Еслиб была возбуждена 264 и дознаватель взяла деньги и прекратила уголовное дело, то это была бы взятка. А так девченку запугали подписывать признание вот и вышло опять дышло. Поэтому и приговор такой. Ей надо было слить находчивого экспроприатора чужих средств куда следует и трудиться дальше. 
Автор: Анастасия Каменская 12 ноября 2019 22:13
| статус:
Павел Глущенко, защищаеш супругу своего знакомого из госпожнадзора?! Наивный ты, Глущенко! 
Автор: Павел 12 ноября 2019 22:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анастасия Каменская
Павел Глущенко, защищаеш супругу своего знакомого из госпожнадзора?! Наивный ты, Глущенко! 

Вы уж определитесь кто у меня друзья и знакомые, то алкаши, маргиналы, зеки и т.д. То теперь госпожнадзор  big_grin big_grin big_grin 
Автор: Анастасия Каменская 12 ноября 2019 23:46
| статус:
Глущенко, у тебя со слухом с детство плохо. Сходи, подличись уже. 
Автор: Валентина А. 13 ноября 2019 00:04
| статус:
Цитата: Анастасия Каменская
Павел Глущенко, защищаеш супругу своего знакомого из госпожнадзора?! Наивный ты, Глущенко! 

Жена гаишника нарисовалась? Ну-ну, муж взяточник, теперь и других топишь. Не выйдет, родная))))