37-летняя усольчанка стала жертвой обмана на "Дроме" . Лишилась почти 100 тысяч рублей

27-12-2017, 06:36 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 796 Категория: Новости Происшествия

27-12-2017, 06:36 Автор: Николай Ермаков. 10 796

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка выплатила аферисту "вознаграждение" за найденный им телефон, но гаджета так и не дождалась
Доверчивая усольчанка стала жертвой телефонного обмана

Комментарии к статье

Автор: Ирэн 27 декабря 2017 07:51
| статус:
Вот дура то где! 37 лет переводить деньги не глядя на товар...В дроме то и так то,как на осмотр авто воочую смотришь,так диву даёшься! На фота "ласточка",а в натуре телега
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2017 08:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Вот дура то где! 37 лет переводить деньги не глядя на товар...В дроме то и так то,как на осмотр авто воочую смотришь,так диву даёшься! На фота "ласточка",а в натуре телега
Да все вы дурами становитесь, когда речь идёт о халяве! laughting
Автор: Ирэн 27 декабря 2017 11:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
когда

Ну вы то,конечно, идеальный мужчина
Автор: Нина 27 декабря 2017 11:54
| статус:
Цитата: Ирэн
Ну вы то,конечно, идеальный мужчина

ГАВ  я сказала. Он самый идеальный. 
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2017 11:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Цитата: Владимир Александрович
когда

Ну вы то,конечно, идеальный мужчина
О! Очередную любительницу халявы возмутил мой коммент! laughting
Не идеальный я, но знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Ты что, в детстве не читала А. С. Пушкина, и его нетленку "Сказка о попе и о работнике его Балде"?
А между тем, там русским языком написано:
 
... А Балда приговаривал с укоризной
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
 
Почитай на досуге, расширь свой кругозор! laughting
Автор: Ирэн 27 декабря 2017 12:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирэн
Цитата: Владимир Александрович
когда

Ну вы то,конечно, идеальный мужчина

О! Очередную любительницу халявы возмутил мой коммент! laughting
Не идеальный я, но знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Ты что, в детстве не читала А. С. Пушкина, и его нетленку "Сказка о попе и о работнике его Балде"?
А между тем, там русским языком написано:
 
... А Балда приговаривал с укоризной
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
 
Почитай на досуге, расширь свой кругозор! laughting

А
Автор: Ирэн 27 декабря 2017 12:53
| статус:
Ну да.Уже и комент не полный...
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2017 12:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Ну да.Уже и комент не полный...
Дык, пиши в личку, там твои комменты никто не отрихтует до приличного состояния!:)))
Автор: Ёрш твою медь 27 декабря 2017 13:43
| статус:
С какого перепугу она стала "жертвой обмана"? Её попросили, она отдала, всё законно... applause