РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пенсионер Николай Антонов поздравляет усольчан с наступающим новым годом

27-12-2017, 06:47 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 1941 Категория: Новости Это наши люди

27-12-2017, 06:47 Автор: . 32 1941

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье освятили новую пожарную технику
В Усолье побывал Дед мороз. Ледовый городок торжественно открыт

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 27 декабря 2017 07:53
| статус:
Уважаемый Николай Валентинович! Спасибо за поздравление! Мы Вас также поздравляем с наступающими праздниками. Здоровья Вам крепкого, бодрости, сил. И успехов!
Автор: Свинобот 27 декабря 2017 20:42
| статус: Пользователь offline
Главный хозяйственник города даже вывоз мусора возле своей мэрии после субботников организовать не мог, из года в год, сидя на руководящем посту.
Автор: Усольчанка 27 декабря 2017 21:23
| статус:
Николай Валентинович,  мы Вас тоже поздравляем! Спасибо!
Автор: добрый дедушка 27 декабря 2017 21:41
| статус:
Кот с клыками. Говорят,что собаки похожи на своих хозяев. А коты похожы, ВА???
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 19:11
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, нарочно выпятил нижнюю челюсть, чтобы показать клыки.
Автор: Жители города 28 декабря 2017 19:16
| статус:
Цитата: Свинобот
чтобы показать клыки.

Дракула получился кошачий.... 1
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 20:13
| статус: Пользователь offline
Кот, разумеется! Но аватарка, зачастую, является альтер эго автора, так что домысливайте сами.)
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 20:16
| статус: Пользователь offline
Жители города, главный кровопийца - В.А., просто клыки спрятал!))
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 20:27
| статус: Пользователь offline
В таком случае, призываю всех чиновников спешно регистрироваться на Усолье-Сити!)))
Автор: Жители города 28 декабря 2017 20:41
| статус:
Цитата: Свинобот
Жители города, главный кровопийца - В.А., просто клыки спрятал!))

Ничего не знаем!!! Клыки-то у Вас? i_dont_know
Не нужно невинных людей оговаривать! В.А. очень справедливый!!! applause
Автор: Свинобот 28 декабря 2017 20:46
| статус: Пользователь offline
В качестве гостей и всякого рода анонимов их полно, не сомневаюсь. Да и редакция сайта с ними за одно: сколько порубили комментов, в т.ч. моих...