РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО - Дума: В Усолье проходит ноябрьское заседание

28-11-2019, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 18 Просмотров: 1609 Категория: Новости Усолья

28-11-2019, 10:00 Автор: . 18 1609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. В Усолье проходит октябрьское заседание Думы
ВИДЕО. Дума - Усолье . Скандалы и ругань

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 10:14
| статус: Пользователь offline
Положим, Прошка опять опоздал, а вот Павловский саботажник!
Автор: Филя 28 ноября 2019 10:26
| статус:
Уж сложил бы полномочия Павловский, Ус, Прохоров и щё пару дэпутатишков и никто бы и не заметил этого! Балласт да и только.
Автор: Филя 28 ноября 2019 10:28
| статус:
Сложили бы полномочия Павловский, Ус, Прохоров да ещё пару дэпутатишков никто бы и не заметил. Балласт.
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 10:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Филя
Уж сложил бы полномочия Павловский, Ус, Прохоров и щё пару дэпутатишков и никто бы и не заметил этого! Балласт да и только.
Ну да, добровольно от кормушки отлучиться?
Автор: Усольчанка 28 ноября 2019 10:34
| статус:
Прохоров в своем репертуаре! Он же доктор, должен быть пунктуальным.
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 10:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Прохоров в своем репертуаре! Он же доктор, должен быть пунктуальным.
Свят, свят! Нам таких дохтуров даром не надо!!!
Автор: Птз 28 ноября 2019 11:04
| статус:
В прошлом созыве Петров вообще год не ходил на заседания , не было времини от дел врачебных оторваться , и ни чего , все молчали . Стефан ты опять что ли под владимиром александровичем воскрес . В суд готовся , не теряй времини на сайте .
Автор: Владимир Александрович 28 ноября 2019 11:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Птз
В прошлом созыве Петров вообще год не ходил на заседания , не было времини от дел врачебных оторваться , и ни чего , все молчали . Стефан ты опять что ли под владимиром александровичем воскрес . В суд готовся , не теряй времини на сайте .
Что ли ты дура?
Автор: Любобытная 28 ноября 2019 11:47
| статус:
Цитата: Птз
В прошлом созыве Петров вообще год не ходил на заседания , не было времини от дел врачебных оторваться , и ни чего , все молчали . Стефан ты опять что ли под владимиром александровичем воскрес . В суд готовся , не теряй времини на сайте .
 
На какой суд?! А теперь поподробнее...
Автор: Калашников 28 ноября 2019 11:56
| статус:
В суд готовся , не теряй времини на сайте .
 
ПТЗ с тобой что ли судиться?! Ему некогда по судам ходить, он много работает. Мне очень нравится этот сайт! Всему коллективу успехов и радовать нас свежими, интересными  новостями!

Автор: Ирина Ивановна 28 ноября 2019 12:44
| статус:
Нашим избранникам нужно ответственно подходить к своим обязанностям депутата, если им оказали доверие избиратели!