РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Житель Белореченского в Японии уложил всех каратистов

29-11-2019, 07:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1879 Категория: Новости Усолья

29-11-2019, 07:04 Автор: . 11 1879

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Роман Лукашевич: Отборолся 21 схватку за один день
Усольчанин Роман Лукашевич стал чемпионом мира

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Роман 2 29 ноября 2019 07:51
| статус:
Михаил, жму руку! Молодец! Сибиряк доказал, что мы Россияне! Низкий поклон. Надо было ещё показать , как ты стреляешь и штурмуешь полосу препятствий Твой бывший командир Роман.
Автор: Усольчанка 29 ноября 2019 08:27
| статус:
Поздравляем! Так и дальше держать!
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2019 08:34
| статус: Пользователь offline
Русские - не сдаются!!!
Автор: Алеша 29 ноября 2019 09:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Русские - не сдаются!!!

Нализался спирта с утра уже. Спи иди, победитель в юбке. 
Автор: Любобытная 29 ноября 2019 09:25
| статус:
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Русские - не сдаются!!!

Нализался спирта с утра уже. Спи иди, победитель в юбке. 

Дэбил выполз!
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2019 09:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Любобытная
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Русские - не сдаются!!!

Нализался спирта с утра уже. Спи иди, победитель в юбке. 

Дэбил выполз!
Вам показать подводящий удар Карамикадзуки?
Автор: Любобытная 29 ноября 2019 09:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Русские - не сдаются!!!

Нализался спирта с утра уже. Спи иди, победитель в юбке. 

Дэбил выполз!

Вам показать подводящий удар Карамикадзуки?

В.А.! Это я к Алеше обратилась "ДЭБИЛ"
Автор: Ирина Ивановна 29 ноября 2019 10:06
| статус:
Поздравляем! Вы не только гордость рай
Автор: Ирина Ивановна 29 ноября 2019 10:07
| статус:
Поздравляю! Вы не только гордость района, но и города! Успехов в дальнейшем!
Автор: Алёша 29 ноября 2019 15:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Русские - не сдаются!!!

Нализался спирта с утра уже. Спи иди, победитель в юбке. 

Дэбил выполз!

Вам показать подводящий удар Карамикадзуки?

Каратист ты недоделанный. Показать ты можешь только дырку на своих штанах, протертых от частого просиживаемая на диване. 
Для любопытной. К зеркалу подойдите и увидите там того, кто вылез. 
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2019 17:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Русские - не сдаются!!!

Нализался спирта с утра уже. Спи иди, победитель в юбке. 

Дэбил выполз!

Вам показать подводящий удар Карамикадзуки?

Каратист ты недоделанный. Показать ты можешь только дырку на своих штанах, протертых от частого просиживаемая на диване. 
Для любопытной. К зеркалу подойдите и увидите там того, кто вылез. 
 
Сайонара, Алеша!:)))