РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5635 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5635

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожане 6 декабря 2019 07:39
| статус:
Незаконно  уволили   директора! А кто в администрации изготовил и подписал этот  незаконный  приказ о  расторжении  трудового договора ? Вот этих чиновников нужно увольнять по статье "Несоответствие  занимаемой должности " , т.к. нарушен трудовой кодекс !
Поздравление в адрес Ольги Гриценко !
Автор: Усольчанка 6 декабря 2019 07:55
| статус:
Ну что же, поздравляю! Только рано пташечка запела, как бы кошечка не съела! Ольга Гриценко, на сожителя опять надеетесь?! Мешок с деньгами сделает все для вашего благополучия! Когда свадьба?!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 6 декабря 2019 08:03
| статус:
А как же саботажники?! Почему их не наказали?! Да еще собираются возвращаться на прежнее место работы!
Автор: Алеша 6 декабря 2019 08:32
| статус:
Вова Пересоленый, начинай свой плач Ярославны или сказку о холодеце от Паши и золотом фенике. 
Автор: Коллега 6 декабря 2019 08:42
| статус:
Она не пустила гимнасток, потому что грамотный руководитель! Бархатова не заключила договор с секцие, ей приносили деньги и клали ей на стол, она сама так на суде сказала. А до этого в зале занимались ребятишки из школьной секции по баскетболу и водейболу. Когда пришла Бархатова она выгнала физоуков и собственных детей, учеников 16 школы из зала, чтобы там могла заниматься гимнастка. В итоге проигранные городские соревнования по баскетболу, потому что иренироваться детям было негде!!!! А Ольга Ермиловна заботится именно об учениках 16 школы. И это нормально! А городшный спори по санпинам вообще не мог находиться в подвале, так как это нарушение!!! С детьми нельзя заниматься в подвалах, это запрещено. Умники! 

Автор: EON 6 декабря 2019 09:01
| статус:
А не является ли (или не являлась ли) конфликтом интересов, тот факт что сожители (или муж) госпожи Паньковой кормил детей (данное суждение основано на непроверенных фактах) 
Автор: Педагог 6 декабря 2019 09:10
| статус:
Цитата: Коллега
Она не пустила гимнасток, потому что грамотный руководитель! Бархатова не заключила договор с секцие, ей приносили деньги и клали ей на стол, она сама так на суде сказала. А до этого в зале занимались ребятишки из школьной секции по баскетболу и водейболу. Когда пришла Бархатова она выгнала физоуков и собственных детей, учеников 16 школы из зала, чтобы там могла заниматься гимнастка. В итоге проигранные городские соревнования по баскетболу, потому что иренироваться детям было негде!!!! А Ольга Ермиловна заботится именно об учениках 16 школы. И это нормально! А городшный спори по санпинам вообще не мог находиться в подвале, так как это нарушение!!! С детьми нельзя заниматься в подвалах, это запрещено. Умники! 
КОЛЛЕГА! ПИШИТЕ ГРАМОТНО! СТЫДНО ЗА ВАС!  

Автор: Лия 6 декабря 2019 09:11
| статус:
Цитата: EON
А не является ли (или не являлась ли) конфликтом интересов, тот факт что сожители (или муж) госпожи Паньковой кормил детей (данное суждение основано на непроверенных фактах) 


В чем конфликт интересов? Кормил и кормит, вкусно, безопасно, честно. Больше вопросов должно быть к седьмой столовой, кто-нибудь из родительского комитета пробовал удивительные блюда и выпечку? И что-то я не вижу вопросов.
Автор: Никонорова Н. 6 декабря 2019 09:26
| статус:
А увольнение четырех завучей в сентябре, это жест доброй воли?
Автор: Коллега 6 декабря 2019 09:26
| статус:
Цитата: Педагог
Цитата: Коллега
Она не пустила гимнасток, потому что грамотный руководитель! Бархатова не заключила договор с секцие, ей приносили деньги и клали ей на стол, она сама так на суде сказала. А до этого в зале занимались ребятишки из школьной секции по баскетболу и водейболу. Когда пришла Бархатова она выгнала физоуков и собственных детей, учеников 16 школы из зала, чтобы там могла заниматься гимнастка. В итоге проигранные городские соревнования по баскетболу, потому что иренироваться детям было негде!!!! А Ольга Ермиловна заботится именно об учениках 16 школы. И это нормально! А городшный спори по санпинам вообще не мог находиться в подвале, так как это нарушение!!! С детьми нельзя заниматься в подвалах, это запрещено. Умники! 
КОЛЛЕГА! ПИШИТЕ ГРАМОТНО! СТЫДНО ЗА ВАС!  

Извиняюсь за опечатки. Была возмущена материалом, эмоции взяли свое, еще и безумно торопилась. А теперь никак не исправить
Автор: Екатерина Абрамовна 6 декабря 2019 09:27
| статус:
ВСЕГДА В СТОЛОВОЙ ШКОЛЫ № 16 КОРМИЛИ И КОРМЯТ ВКУСНО! ДАЖЕ 10 ЛЕТ НАЗАД. ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПОВАРА - МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, ТАК КАК У МЕНЯ УЧИЛИСЬ ЗДЕСЬ ДЕТИ!!!