РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня в последний раз в качестве начальника отдела образования поздравили Марину Правдеюк в усольской администрации города

29-12-2017, 11:33 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 3881 Категория: Новости Усолья

29-12-2017, 11:33 Автор: . 16 3881

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье школьникам установлена льгота на проезд в транспорте
Усольчан приглашают на публичные слушания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 29 декабря 2017 11:37
| статус:
Поздравляю Марину Правдеюк с юбилеем!
Автор: Надежда 29 декабря 2017 12:05
| статус:
а депутаты то куда сделали вклад??
Автор: Х. 29 декабря 2017 12:34
| статус:
А что разрушение муниципального предприятия  это вклад и помощь городу?
Автор: Имннв 29 декабря 2017 13:06
| статус:
Всех поздравляю А от муниципальных предприятий, кроме транспортного, надо избавляться. Они тянут назад.
Автор: Х. 29 декабря 2017 13:59
| статус:
Цитата: Имннв
Всех поздравляю А от муниципальных предприятий, кроме транспортного, надо избавляться. Они тянут назад.

Была бы польза для людей.
Автор: Иван 29 декабря 2017 14:12
| статус:
Одно радует, что Правдеюк больше не будет в образовании всем мозги прочищать, давно пора ее подальше от школ и детей. Знаю, как в тайне радуются многие учителя.
Автор: Любобытная 29 декабря 2017 15:59
| статус:
[quote=Х.][quote=Имннв]Всех поздравляю А от муниципальных предприятий, кроме транспортного, надо избавляться. Они тянут назад.[/quote]
Не согласен с Вами это признаки коррупции.
 
Считайте деньги в своем кармане!
Автор: Иван 29 декабря 2017 16:08
| статус:
Цитата: Любобытная
Считайте деньги в своем кармане!
Это вы скажете, когда ваши заработанные деньги попытаются сосчитать. А чиновники получают зарплату из бюджета, на минуточку, из наших налогов, так что, уважаемая чиновница, можно и посчитать, не стоит забывать, кто на чьи деньги живет.
Автор: Гость 29 декабря 2017 17:12
| статус:
"...а также напомнил, что в ночь с 31 декабря на 1 января на городской площади состоится салют. Всех усольчан ждут там в час ночи..." 
Вы чё!!! нас же усольчан больше 60 тысяч!!! куда всех-то???!!!
Автор: Жители города 29 декабря 2017 17:57
| статус:
[quote=Гость]За вклад и помощь городу были вручены благодарственные письма:  Наталье Ефремкиной, 
Хочется, чтобы депутаты озвучили свой вклад .... За что благодарственные письма?
Избирателям очень интересно узнать! i_dont_know
Автор: Гость 29 декабря 2017 17:58
| статус:
Цитата: Гость
"...а также напомнил, что в ночь с 31 декабря на 1 января на городской площади состоится салют. Всех усольчан ждут там в час ночи..." 
Вы чё!!! нас же усольчан больше 60 тысяч!!! куда всех-то???!!!

Только не упомянул, что добираться усольчанам туда не на чем, так что только жители близлежащих домов и порадуются. Остальные, как обычно, в своем районе города позапускают фейерверки.