РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коллектив Усольесити поздравляет жителей города и района с Новым годом

3-01-2019, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 53 Просмотров: 2231 Категория: Новости Усолья

3-01-2019, 06:10 Автор: . 53 2231

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Здоровья, счастья, радости и гармонии во всем!
Александр Кузнецов: Грядущий год придет с новыми событиями и идеями

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 декабря 2017 10:45
| статус:
Дорогие наши журналисты! С наступающими Вас праздниками! Желаю вам всем крепкого здоровья, успехов, всех благ! Спасибо вам за интересные, всегда свежие новости. Так держать!!!
Автор: Ирина Ивановна 30 декабря 2017 10:55
| статус:
Уважаемые журналисты и весь ваш коллектив! Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи Вам всем в вашем не легком труде. Самый замечательный и интересный информационный портал!
Автор: Жители города 30 декабря 2017 11:03
| статус:
Поздравляем коллектив журналистов и фотокорреспондента сайта "Усолье - сити"с наступающим Новым Годом!
Всем семейного счастья, здоровья, благополучия и интересных репортажей в Новом Году!!!
Автор: Татьяна Гаврилвна 30 декабря 2017 11:10
| статус:
Любимый информационный портал! Спасибо за прекрасное поздравление! Всех Вас замечательных журналистов, видеоператора и фотографа с наступающими праздниками. Дерзайте, радуйте нас новыми репортажами, новостями! 
Автор: Анна Кондратова 30 декабря 2017 11:19
| статус:
Спасибо за поздравления. Всех с наступающим. Особые поздравления Коле Ермакову и любви ему побольше.
Автор: Григорьев 30 декабря 2017 11:21
| статус:
Оля, правильно, здоровье это главное. Как не хватало тебя на экране с твоим искреннем пожеланием здоровья. Сейчас уже не смотрю ТВ, благодаря вашему сайту все узнаю. Спасибо Вам всем.  Всех поздравляю. Так держать.
Автор: Татьяна Гавриловна 30 декабря 2017 11:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Татьяна Гаврилвна
Любимый информационный портал! Спасибо за прекрасное поздравление! Всех Вас замечательных журналистов, видеоператора и фотографа с наступающими праздниками. Дерзайте, радуйте нас новыми репортажами, новостями! 

Фотографа - на мыло! Вечно у него то баланс белого скачет, то горизонт завален!
Сапожник!:)))

Ну зачем Вы так, замечательные фото! С праздниками Вас!
Автор: Людмила Николаевна 30 декабря 2017 11:22
| статус:
Степан, Ольга с праздником. Хорошо, что вы у нас есть.
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 30 декабря 2017 11:26
| статус:
С праздником замечательный сайт и журналисты! Спасибо за поздравление! Продолжайте и дальше дерзать! Успехов, удачи, везения Вашему коллективу!!!
Автор: Антонов 30 декабря 2017 11:31
| статус:
Наталье особые поздравления. Наташа, наберись терпения, переживи свои нелегкие времена. Все будет хорошо. Счастья всем.
Автор: Слюнкин П 30 декабря 2017 11:32
| статус:
А фотокорреспондент женат?