Жители дома на территории "Утеса"- заложники ситуации не могут выехать в Усолье

4-01-2018, 12:42 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 631 Категория: Новости Усолья

4-01-2018, 12:42 Автор: Николай Ермаков. 10 631

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Шерше ля фам": Усольская администрация города проиграла в суде застройщику
Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей

Комментарии к статье

Автор: Гость 4 января 2018 14:10
| статус:
"...В области считают что, менять статус дома из-за 64 прописанных в нем человек и формировать вокруг него населенный пункт – нецелесообразно,..."
КАПЕЦ КАКУЮ ВЛАСТЬ ВЫБРАЛИ!!! И ещё будем выбирать! Дальше будем крепчать! 
 
Автор: Угляница С.В. 4 января 2018 21:50
| статус:
 По наплювательскому отношению к людям,которые остались жить в бывшем профилактории  "Утёс" можно понять,что представляют из себя "коммунисты" Левченко и Матюха!
Автор: Юрий Бурунов 5 января 2018 12:35
| статус:
Это федеральная собственность,адм .Усольского р-она необходимо подавать в суд  на Фед. фонд им-ва с иском о принудительном расселении этого дома,за счёт средств федерального бюджета.
Автор: Владимир Александрович 5 января 2018 16:37
| статус: Пользователь offline
Сегодня утром (4 января) обзвонили все такси города, чтобы доехать из "Утеса" до работы, и ни одно такси не приехало , хотя цены новогодние у них по 400 рублей в одну сторону, пришлось мужу и еще одному мужчине идти пешком по морозу 25 километров до города
Козлы. А скорая и пожарные как? Ну и прочая полиция?
Автор: Гость 5 января 2018 23:11
| статус:
Цитата: Gefestel
Вот удивятся жители этого дома ,посмотрев на фото!

Молотовая, 84
Автор: Гость 5 января 2018 23:14
| статус:
Цитата: Юрий Бурунов
Еще в 2014 году глава Новомальтинска Юрий Нефедьев рассказал, что Росимущество в пяти судах различного уровня пыталось добиться передачи данного жилого дома на баланс муниципалитета, но иски не были удовлетворены.

"...Еще в 2014 году глава Новомальтинска Юрий Нефедьев рассказал, что Росимущество в пяти судах различного уровня пыталось добиться передачи данного жилого дома на баланс муниципалитета, но иски не были удовлетворены...." 
Автор: Гость 5 января 2018 23:16
| статус:
[quote=Юрий Бурунов]Это федеральная собственность,адм .Усольского р-она необходимо подавать в суд  на Фед. фонд им-ва с иском о принудительном расселении этого дома,за счёт средств федерального бюджета.[quote]
Еще в 2014 году глава Новомальтинска Юрий Нефедьев рассказал, что Росимущество в пяти судах различного уровня пыталось добиться передачи данного жилого дома на баланс муниципалитета, но иски не были удовлетворены. 
Автор: мальта 6 января 2018 10:54
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Gefestel
Вот удивятся жители этого дома ,посмотрев на фото!

Молотовая, 84

на фото-новомальтинск
Автор: Ёрш твою медь 6 января 2018 14:14
| статус:
Цитата: мальта
Цитата: Гость
Цитата: Gefestel
Вот удивятся жители этого дома ,посмотрев на фото!

Молотовая, 84

на фото-новомальтинск

Фотокор не туда уехал, заблудился походу и так сойдёт laughting
Автор: В. Разсолов 6 января 2018 18:49
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Цитата: мальта
Цитата: Гость
Цитата: Gefestel
Вот удивятся жители этого дома ,посмотрев на фото!

Молотовая, 84

на фото-новомальтинск

Фотокор не туда уехал, заблудился походу и так сойдёт laughting
Здравствуйте, уважаемые! Это - не мое фото!