Хозяйка года в Усолье оказалась агрессивной. На трехлетнего малыша напали бездомные собаки

11-01-2018, 05:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 37 Просмотров: 968 Категория: Новости Усолья

11-01-2018, 05:30 Автор: Николай Ермаков. 37 968

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Такие разные собаки! Конкурс рисунков прошел в Белореченском в честь хозяйки года
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 12:16
| статус: Пользователь offline
Именно отстрел поможет решить эту проблему. Да, это негуманно, но когда бешеный пёс до полусмерти загрызает маленького ребенка, он думает о гуманности?
Автор: Куклина 10 января 2018 13:06
| статус:
Вот именно  от этой стаи возле Прибоя я 30 декабря еле отбилась. Окружили и не отходят. Я их хлеба кинула, они не стали его есть. Пришлось сумкой замахнуться на одну. Потом мне удалось в Прибой забежать и спастись от них. Шла на почту, никому не мешала, а тут вдруг свора
Автор: Александр 10 января 2018 13:12
| статус:
Постоянно ходим в детскую консультацию на Луначарского и каждый раз свора собак бегает мимо, так и до беды недалеко. Папа нам купил в интернете отпугиватель собак, так люди сами оберегайте себя и своих детей.  
Автор: Ширяев 10 января 2018 13:13
| статус:
Сегодня эту свору захватят.
Автор: Слава 10 января 2018 13:15
| статус:
В год собаки нельзя обижать собак. Пусть бегают себе. Они нападают на тех, кто к ним агрессивен
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 13:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
В год собаки нельзя обижать собак. Пусть бегают себе. Они нападают на тех, кто к ним агрессивен
Бегай, Слава! laughting
Автор: Ирэн 10 января 2018 13:45
| статус:
А прежде всего виноваты люди! У меня соседка берёт щенков и издевается,когда они подростают.Потом их выкидывает на волю.Так за год у ней уже было 5 собак!!! Многие люди(знаю таких) берут на лето собак на дачу,а потом к зиме хоть трава не расти...
Автор: Дмитрий Суворов 10 января 2018 13:45
| статус:
Проблема бродячих собак не решится никогда. 
Автор: Ирэн 10 января 2018 13:48
| статус:
Цитата: Дмитрий Суворов
Проблема бродячих собак не решится никогда. 

В этом вы правы!!!
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 13:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
А прежде всего виноваты люди! У меня соседка берёт щенков и издевается,когда они подростают.Потом их выкидывает на волю.Так за год у ней уже было 5 собак!!! Многие люди(знаю таких) берут на лето собак на дачу,а потом к зиме хоть трава не расти...
А люди при чем? Они этих щенков, что ли сами делают?
Автор: ольга 10 января 2018 14:33
| статус:
]
А люди при чем? Они этих щенков, что ли сами делают?
 
Полностью с Вами согласна. Зато всем обещал собак переловить.А результата ноль.Только бегаем дворы облагоображиваем.
Дороги, и  собаки в городе самая большая проблема!!!!