РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье столкнулись трамвай и маршрутка. Пострадавшие пассажиры доставлены в больницу

10-01-2018, 12:46 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 30 Просмотров: 3939 Категория: Новости Происшествия

10-01-2018, 12:46 Автор: . 30 3939

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Александр 10 января 2018 13:03
| статус:
Я в маршрутке был. Она на снежный бугор заехала на дороге и водила не справился с управлением. Почему на дороге была снежная шишка? 
Автор: Игорь Голубев 10 января 2018 13:11
| статус:
Водилу маршрутки сделают виноватым. Но даже на видео видно, что там снежный занос. Любого могло унести.
Автор: Вика Гибадулина 10 января 2018 13:13
| статус:
Анне Петровне кондуктору то не повезло как. Угораздило же на предыдущей остановке зайти в этот трамвай проверять билеты. Остальные пассажиры сидели, поэтому и не пострадали.
Автор: Ирина Высотина 10 января 2018 13:18
| статус:
Ну а почему на проезжей части, где ходят городские автобусы и маршрутки вообще был снежный занос. Почти вся дорога очищена, а там прямо нарост какой то. Почему его раньше не убрали, а только сегодня к обеду этим занялись?
Автор: жители города555 10 января 2018 13:24
| статус:
Цитата: Александр
Почему на дороге была снежная шишка? 

Хочется спросить по другому : "Почему в этом трамвае и маршрутке не было работников ЖКХ из нашей администрации вместе с их начальником отдела?". 
Нужно их всех собрать в одну маршрутку и прокатить по всем дорожкам города!!!!
Некоторые всё с мусором борются , а про дороги не вспоминают!  it_wasnt_me
Автор: Михаил 10 января 2018 13:44
| статус:
Водитель маршрутки виноват. Он видел, что на дороге снег, надо было скорость снизить. Опять же где ремни безопасности? И вообще почему номер маршрута скрыт был? Может это одна из тех незаконных маршруток?
Автор: Ирина Аникеева 10 января 2018 14:32
| статус:
Если бы дороги чистили вовремя, такого могло и не случится. Ездить невозможно. Вместо дорог-узкоколейки! За время праздников дороги города вообще заросли. А к школам и детским садам вообще не проехать! Водители ездят на свой страх и риск!
Автор: Владимир Преженцов 10 января 2018 14:33
| статус:
НАС ПОДТВЕРГАЮТ  ОПАСНОСТИ. МЫ ЕЗДИМ НЕ ТОЛЬКО НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ, НО И В ОБЩЕСТВЕННОМ. ЗА ЧТО **** ПЛАТИМ, ЗА СВОЙ КАЖДОДНЕВНЫЙ РИСК.
Автор: Анжелика 10 января 2018 15:35
| статус:
На ООО Лидер нужно подать в суд всем городом и взыскать деньги которые им выделили по тендеру на уборку дорог города.
Автор: Лера 10 января 2018 16:29
| статус:
4 подстравших, это же ужас, да чтоб я еще в маршрутку села, да никогда
Автор: Говорушкин 10 января 2018 16:35
| статус:
В Иркутске тоже ЧП.  Два пассажирских автобуса столкнулись в Иркутске, есть пострадавшие

В Иркутске на пересечении улиц Челнокова и Маяковского столкнулись автобус "ПАЗ", следовавший по маршруту № 37, и "МАЗ", шедший по маршруту № 6.

В пресс-службе региональной полиции сообщили, что в ДТП пострадали два человека, их доставили в больницу. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.  По информации сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения транспорта на участке составляет 3 км/час.