Сегодня ночью из усольского двора был похищен автомобиль

10-01-2018, 13:52 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 14 Просмотров: 1223 Категория: Новости Происшествия

10-01-2018, 13:52 Автор: Николай Ермаков. 14 1223

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье автомобиль ушел под лед
В Усолье угнан автомобиль. Угонщик угодил в кювет, а затем, возможно, сжег машину

Комментарии к статье

Автор: Анна Кондратова 10 января 2018 13:55
| статус:
Сегодня что день происшествий? Мальчика собаки таскали, трамвай врезался, женщина с сотрясением, еще и авто украли. Черная среда?
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 14:03
| статус: Пользователь offline
А что, хозяину было жалко поставить свое авто на платную охраняемую стоянку?
Автор: Говорушкин 10 января 2018 16:39
| статус:
В Иркутске вообще жгут авто.  Ночью в Иркутске сожгли Cadillac Escalade, а в Ангарске — Toyota Mark 2

В Иркутской области продолжаются ночные поджоги автомобилей. Очередной случай произошёл в ночь на среду, 10 января, на улице Шпачека в Иркутске. Где полностью сгорел стоящий у дома Cadillac Escalade. О возгорании автомобиля свидетели пожара сообщили в МЧС в 03:46 по местному времени. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, что на момент прибытия пожарных автомобиль полностью сгорел. И востановлению не пождлежит. Предварительная причина возгорания иномарки — поджог. 

Также от огня пострадали стоящие рядом Nissan Qashqai пи Kia Rio. У автомобилей повреждено лакокрасочное покрытие.

Этой же ночью в Ангарске в микрорайоне 12а сгорел автомобиль Toyota Mark 2. Сообщение о возгорании припаркованно у дома автомобиля пришло на пульт пожарный части в 23:58 по местному времени. Предварительная причина возгорания иномарки также поджог. Обстоятельства пожаров устанавливаются

Автор: Ёрш твою медь 10 января 2018 16:49
| статус:
А нечего возле домов оставлять...
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 16:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь
А нечего возле домов оставлять...
Кризис в стране! На косорульку для дешевых понтов кредитного бабла хватает, а на стоянку или гараж - нет:)))
Автор: Валера 10 января 2018 17:33
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
А нечего возле домов оставлять..

Ну так получилось. В гости приехали
Автор: Лариса 10 января 2018 20:29
| статус:
Такие добрые комментарии,сочувствующие
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 20:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Лариса
Такие добрые комментарии,сочувствующие
А какие должны быть?
Автор: Прохожий 10 января 2018 22:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь
А нечего возле домов оставлять...

Кризис в стране! На косорульку для дешевых понтов кредитного бабла хватает, а на стоянку или гараж - нет:)))

Кризис у тебя в голове, если не хуже)) Сам наверняка ездил раньше на таких, а теперь спеси много стало. Ляпнул бы такую хрень на улице где, посмотрел, что бы было)) Если что, пол страны на таких ездят, не у всех на современную одноразовую технику есть, крутятся как могут. А по поводу, стоянки авто возле подъезда на ночь, разные ситуации могут быть, не тебе судить об этом , а человеку можно только посочувствовать.
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 22:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Прохожий
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь
А нечего возле домов оставлять...

Кризис в стране! На косорульку для дешевых понтов кредитного бабла хватает, а на стоянку или гараж - нет:)))

Кризис у тебя в голове, если не хуже)) Сам наверняка ездил раньше на таких, а теперь спеси много стало. Ляпнул бы такую хрень на улице где, посмотрел, что бы было)) Если что, пол страны на таких ездят, не у всех на современную одноразовую технику есть, крутятся как могут. А по поводу, стоянки авто возле подъезда на ночь, разные ситуации могут быть, не тебе судить об этом , а человеку можно только посочувствовать.
КамАЗ-43106, 92 года, с армейской консервы, и переделанным по питанию "Клиффордом". И х*й ты меня на своей косорульке обгонишь и подрежешь! Смелости не хватит дернуться. Ещё вопросы есть?
Кстати, совсем забыл: моя ласточка стоит на охраняемой стоянке. На всякий случай.
Автор: Прохожий 11 января 2018 00:06
| статус:
Ну и куда изволите на нем ездить? Лес тырите, или детишек в школу подвозите? )))
Кстати, имели место быть поджоги и кражи прямо с них охраняемых) не боитесь? что что-нибудь подобное произойдет и с вашим чудо авто?)))
А про смелость поговорим, когда вы на людях перните, то что пернули)))