РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Школьный автобус решит не все транспортные проблемы жителей поселка Зеленый

16-01-2018, 06:05 Автор:Наталья Костина Комментарий: 26 Просмотров: 1930 Категория: Новости Усолья

16-01-2018, 06:05 Автор: . 26 1930

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу
В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь 16 января 2018 06:27
| статус:
worried
Автор: жители города 16 января 2018 07:45
| статус:
[quote=Ёрш твою медь]ой
Автор: Елена Михаханова 16 января 2018 10:50
| статус:
Проблема транспортная на Зеленом вообще серьезная. Про Западный можно не говорить, у них проблем нет, свой транспорт сплошные внедорожники. А на Зеленом живут слишком простые люди. Спасибо за школьный автобус. Мой сын постоянно через старое кладбище в школу ходил по темну. Я чуть с ума не сошла. Уехать на двойке нереально. Я ему такси часто старалась заказывать. Но с деньгами проблемы. Чтобы маленького в поликлинику увезти,тоже такси. Иначе надо ждать двойку, умудриться влезть в нее с ребенком, потом уехать до привокзального, оттуда на другом транспорте еще до поликлиники. А ведь еще с больным ребенком надо назад добраться. 
Автор: Кристина 16 января 2018 10:53
| статус:
А я только на поездки в такси и трачу свою зарплату. У нас детский сад у сына на первом участке. На автобусе двойка сложно добраться вот и пользуемся такси туда и обратно. 
Автор: Гость 16 января 2018 10:53
| статус:
Наконец-то хорошая новость! Большое спасибо руководству МУП ПО "Электроавтотранс"По какому маршруту будет ходить школьный автобус и в какое время? Сколько будет стоить проезд, можно ли проехать на едином проездном? 
Автор: Кушнер 16 января 2018 10:55
| статус:
Автобус это хорошо. Школьникам надо комфортно добираться до учебы. Но может подумать о строительстве школы и детского сада? Школу на Комсомольском планируют, а надо ли там? Детский сад в привокзальном, но там итак их много. Зеленый остается ни у дел. Маршрутные такси почему то туда вообще не ездят. А обычные такси до Зеленого тариф повышают, это уже загород считается.
Автор: Игорь Голубев 16 января 2018 10:59
| статус:
Зеленый - отрезанный от цивилизации. Негде учиться, нет врача, нет аптеки, нет больших магазинов. Мой брат живет ближе к железнодорожной линии, так пешком идет на Юбилейный, а оттуда уже едет на транспорте, туда куда ему надо. Проблема перевозок людей там всегда была и есть. Надо бы вам товарищи жители к своему депутату обратиться. Кто там у вас избранник?
Автор: Алена Игоревна Першина 16 января 2018 11:03
| статус:
Цитата: Игорь Голубев
Надо бы вам товарищи жители к своему депутату обратиться. Кто там у вас избранник?

А кто у нас депутат? Раньше был Полинкевич, его все знали. Но он не пошел по нашему округу, а мы бы его выбрали. В списке кандидатов было человек пять. Помню только Сухого, но выиграл не он. А кто стал депутатом у нас не могу вспомнить. О нем не слышно, он не появлялся вроде. Может кто и знает кого выбрали.
Автор: Заиков 16 января 2018 11:04
| статус:
У нас вроде Неудачин депутат.
Автор: Надежда 16 января 2018 11:08
| статус:
Цитата: Заиков
У нас вроде Неудачин депутат.

Неудачин у нас депутат на Юбилейном. Его мы вам не отдадим. А вам позор, не знаете, кого выбирали. 
Автор: Заиков 16 января 2018 11:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Эй, на "Камчатке": тише там!:))) Неудачин - наш депутат на 26-м квартале!

Ну извиняйте, просто фамилия на слуху. У нас то тогда кто?