Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники

16-01-2018, 17:19 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 26 Просмотров: 2055 Категория: Новости Усолья

16-01-2018, 17:19 Автор: Николай Ермаков. 26 2055

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские чиновники покидают свои посты
В Усолье должность директора МУП "Сервисный центр" покидает Евгения Григорян

Комментарии к статье

Автор: Ульрих 16 января 2018 17:33
| статус:
Поделитесь мнением, уважаемые.
Автор: Лева 16 января 2018 17:38
| статус:
ну Григорян симпатичнее Шаврина
Автор: Катя 16 января 2018 17:39
| статус:
а где трудятся Жилкин,Алтунина ?
Автор: Зубарева 16 января 2018 17:40
| статус:
А школа 6 так и осталась без директора. Полинкевича туда надо.
Автор: Вика 16 января 2018 17:42
| статус:
Цитата: Катя
а где трудятся Жилкин,Алтунина ?

У Жилкина свой бизнес, магазины, корабли, машины, мебель. Алтунина чем то руководит на Усольепромтех
Автор: Владимир Александрович 16 января 2018 17:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ульрих
Поделитесь мнением, уважаемые.
Анекдот почему то вспомнил:
 
Планктон в офисе двигает мебель. На это смотрит уборщица, думает: "ироды, только помыла, чего творят " Спрашивает: - "сынки, вы что, переезжаете?". - а мы мебель по фен-шую щас расставим и продажи до небес взлетят. - я в этом здании полы ещё до революции мыла, так раньше тут публичный дом был и когда у них выручка падала, они кровати не двигали, они сразу б***й меняли.
 
Автор: Ирина Высотина 16 января 2018 17:45
| статус:
Светлана Пугачева это правильный выбор. Ее все педагоги уважают. Она и руководитель хороший.
Автор: Заиков 16 января 2018 17:46
| статус:
Пугачева, Шаврин ну прямо одни таланты заменили старых руководителей. (шутка). Всем успешной работы.
Автор: Владимир Александрович 16 января 2018 17:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Лева
ну Григорян симпатичнее Шаврина
Ага. А вот Ким Кардашьян симпатичнее Григорян будет!:)))
Автор: Галина Пелехова 16 января 2018 17:49
| статус:
А мне не нравится Шаврин. Работали вместе. Но может в ЖКХ хорошо себя проявит.
Автор: Жители города 16 января 2018 17:59
| статус:
Самая симпатичная - Светлана Пугачёва! Без всякого ужасающего макияжа - такая , как в жизни! И человек она хороший - наверно она будет на своём месте, как специалист! Поздравляем!!! rose rose rose applause