РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Контрольный выстрел. Торговая компания «Волна» провела зачистку цен

21-01-2018, 05:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 3055 Категория: Новости Усолья

21-01-2018, 05:30 Автор: . 7 3055

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе
Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна Васильевна 17 января 2018 12:18
| статус:
А утенка в акцию можно?
Автор: Ирина Высотина 17 января 2018 12:19
| статус:
Ой, какие нежные у вас цыплята бройлер!!! Обожаю брать в Волне их. Спасибо, завтра куплю.
Автор: Зубарева 17 января 2018 12:40
| статус:
Павел Геннадьевич, спасибо за акции, за елку, за праздник, за подарки. С наступающим Крещением вас!
Автор: Елена Л. 17 января 2018 12:42
| статус:
А ещё в акцию сёмгу, кету и горбушу,  пожалуйста, раз такая пьянка! cheer
Автор: Инна Плюхина (педагог) 17 января 2018 12:44
| статус:
я язык беру говяжий у них и филе минтая, тоже хотела бы акцию
Автор: Palgen 17 января 2018 14:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Зубарева
Павел Геннадьевич, спасибо за акции, за елку, за праздник, за подарки. С наступающим Крещением вас!

 
Очень рад, что Вам понравилась елка)
Для меня это первый опыт в организации подобных мероприятий!
Будем стараться в будущем делать все еще ярче и красочнее!
По поводу акций на нашу продукцию - мы будем и дальше регулярно их проводить на различные позиции из ассортимента) Спасибо за Ваши отзывы и обратную связь!
Я и моя команда работаем для ВАС!

Автор: Гость 19 января 2018 08:31
| статус:
Название статьи такое позитивненькое!