В Усолье прошел кастинг на 16-й конкурс «Мисс Усолье»

17-01-2018, 06:55 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 780 Категория: Новости Культура

17-01-2018, 06:55 Автор: Наталья Костина. 12 780

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сотрудник усольского суда Александра Таскаева - победитель областного конкурса
"Мисс Усолье" - 2017

Комментарии к статье

Автор: Гость 17 января 2018 07:41
| статус:
Назвали бы понятнее для всех: вечер невест, смотрины. И девчонки бы потянулись активнее ;-)
Автор: Гость 17 января 2018 07:45
| статус:
Цитата: Гость
Назвали бы понятнее для всех: вечер невест, смотрины. И девчонки бы потянулись активнее ;-)

в точку! вот бы и развить эту мысль организаторам, глядишь и среди публики появятся будущие свекровки :))) на ура такие конкурсы проходить будут!
Автор: Гость 17 января 2018 07:56
| статус:
Цитата: Гость

в точку! вот бы и развить эту мысль организаторам, глядишь и среди публики появятся будущие свекровки :))) на ура такие конкурсы проходить будут!

Свекровки вряд ли ... они это действо называют одним емким русским словом на б... А вот у парней выбор бы точно стал поинтереснее.
Автор: Владимир Александрович 17 января 2018 11:20
| статус: Пользователь offline
Опять "Миски"... Иногда я начинаю жалеть, что у нас не исламское государство, живущее по законам Шариата. Например, Пакистан или Иран:)))
Автор: Антон 17 января 2018 14:48
| статус:
Надо одновременно проводить кастинг не роль ведущих, а то снова эта порядком надоевший тандем Норцевой с Уданенко выйдут на сцену и...... всё впечатление о конкурсе будет испорчено. 
Автор: Владимир Александрович 17 января 2018 14:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Антон
Надо одновременно проводить кастинг не роль ведущих, а то снова эта порядком надоевший тандем Норцевой с Уданенко выйдут на сцену и...... всё впечатление о конкурсе будет испорчено. 
Надо вообще эти кастинги-конкурсы запретить. Зачем народу демонстрировать то, как их молодые сограждане без мозгов трясут на сцене своими жирами?:)))
Вот если бы спели что то, или показали свое мастерство в кулинарии и рукоделии - тогда другое дело, а кривляться полуголыми - здесь большого ума не надо.
Автор: Ёрш твою медь 17 января 2018 16:43
| статус:
Почему мисс, почему не барышня? cheer
Автор: Владимир Александрович 17 января 2018 17:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь
Почему мисс, почему не барышня? cheer
Потому что барышни в совершенстве владеют французским языком, и не трясут жирами в открытых купальниках на сцене!:)))
Автор: Антон 17 января 2018 17:46
| статус:
Песенный конкурс- вот это то что надо. Давненько их не было. Вот бы что-нибудь типа две звезды. А можно конкурс песни в стиле шансон, было бы интереснее, чем эти мисс из года в год одно и то же.
Автор: Владимир Александрович 17 января 2018 18:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Антон
Песенный конкурс- вот это то что надо. Давненько их не было. Вот бы что-нибудь типа две звезды. А можно конкурс песни в стиле шансон, было бы интереснее, чем эти мисс из года в год одно и то же.
Видимо с голосистыми талантами в городе проблема, а с глупыми туловищами - нет. Вот и проводят эти "Миски" регулярно!:)))
Автор: Женя 20 января 2018 00:00
| статус:
Сам жирный ,вот и бесишься