РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Договор о сотрудничестве мэр Усолья подписал с женсоветом

18-01-2018, 12:00 Автор:Татьяна Меньшова Комментарий: 9 Просмотров: 1828 Категория: Новости Усолья

18-01-2018, 12:00 Автор: . 9 1828

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.
Работники соцзащиты посетят всех детей войны в Усолье и в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирэн 18 января 2018 13:34
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Мдя... 
Автор: Гость 18 января 2018 16:05
| статус:
Женсовету ура.
Автор: Ёрш твою медь 18 января 2018 17:27
| статус:
Действительно...мдя big_hug
Автор: Гость 18 января 2018 17:41
| статус:
Вы еще зеркала им разбейте, а то, наверное, каждый раз в них смотрятся и оскорбляются.
Автор: Гость 18 января 2018 18:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, в противовес необходимо создать Мужсовет!:))) А то, как то нехорошо получается, однобоко!

На перспективу надо работать! как в ЭуропЭ - даёшь гейсовет!!!
:))))))
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало... (с)
Автор: Гость 18 января 2018 18:33
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, в противовес необходимо создать Мужсовет!:))) А то, как то нехорошо получается, однобоко!

На перспективу надо работать! как в ЭуропЭ - даёшь гейсовет!!!
:))))))
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало... (с)

Зачем все сводить до низости? В некоторых республиках есть советы старейшин. Совершенно неплохая форма обсуждения местных проблем с влиятельными людьми.
Автор: Гость 18 января 2018 18:44
| статус:
Цитата: Гость
Зачем все сводить до низости? В некоторых республиках есть советы старейшин. Совершенно неплохая форма обсуждения местных проблем с влиятельными людьми.

если серьёзно - есть там какой-то общественный совет при мэре , то ли, то ли при Администрации. Но совсем не то - люди в этом совете пришли представлять свои интересы, интересы своего бизнеса, своей профессии. а чтобы на город взглянуть непосредственно как хозяева, где и как лучше увязать интересы всех, обозначить наиболее опасные еста городской жизни и т.п. - для этого нужны опытнейшие руководители, талантливые общественники (да-да, в лучшем смысле этого слова, о котором уже и забыли). Тем более нужен такой совет, поскольку слишком неопытные, некоторые вообще не знающие город, не знающие по причинам вполне понятным - не где было прочувствовать, что такое ответственность,  люди. Мэру и Администрации очень такой Совет нужен. Пока ещё не на пенсии или не на Зелёном  такие люди. Имена их ещё помнит Усолье - Казаринов, Петров, из усольских строителей ... не "политики", а люди, которые жизнью доказали свою опытность и умение.   
Автор: Гость 18 января 2018 21:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну так за чем же дело встало? Даешь совет старейшин в Усолье!

Ну, так, даёшь! Поддерживаю, дело толковое. И чё?
Автор: Гость 19 января 2018 08:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чё по китайски - пятая точка!:)))

屁股 - пхи-ку - это по китайски зад. у китайцев даже звука такого нет - "чё" ;)