РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вячеслав Назаров: Смерть Головенчеца Михаила стала для меня шоком. Год со дня трагедии

21-01-2018, 06:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2700 Категория: Новости Усолья

21-01-2018, 06:15 Автор: . 9 2700

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Боец усольского "Сокола" стал чемпионом международного турнира. ВИДЕО финального боя
В усольском отделении партии "Единая Россия" избран новый секретарь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 20 января 2018 08:56
| статус:
Характер у него быль не сахар. И я попадала под его "раздачу" в соцсетях. Но я, как мать, очень сожалею, что так произошло. Сочувствую его родителям! Царство Небесное тебе Михаил!
Автор: Гость 20 января 2018 09:18
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Царство Небесное тебе Михаил!

Самоубийцам там нет места, их раньше вообще за оградкой кладбища хоронили.
Автор: Ирина Ивановна 20 января 2018 09:38
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ирина Ивановна
Царство Небесное тебе Михаил!

Самоубийцам там нет места, их раньше вообще за оградкой кладбища хоронили.

 
Да, я об этом знаю. Но.. 
Автор: Угляница С.В. 20 января 2018 10:08
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ирина Ивановна
Царство Небесное тебе Михаил!

Самоубийцам там нет места, их раньше вообще за оградкой кладбища хоронили.
  Сколько же вас на свете подленьких людишек с одной извилиной. Помолчал бы в День памяти. Не по человечески делать такие комментарии. Ни кто не знает,что будет с нами завтра.
  Михаилу светлая память. Скорбим. 
Автор: Сманцер Владимир Геннадьевич 20 января 2018 10:54
| статус:
Вечная память настоящему коммунисту Михаилу Головенчец!
http://http://www.yaplakal.com/forum1/topic1544689.html
Автор: Гость 20 января 2018 11:03
| статус:
Если он для вас что-то значил, то вам не тут надо отмечаться, а его родителям помочь, которые на него потратили годы жизни, а он их на склоне лет оставил без своей поддержки. Хоть как-то загладите проступок непутевого сына.
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 20 января 2018 11:10
| статус:
Давайте не будем сегодня заниматься нравоучениями.
Автор: Х. 21 января 2018 06:13
| статус:
Одно интересно почему нет в Думе людей твёрдо защищавших ПРАВА жителей города.Я говорю о С.В. Углянице и В.Ф.Назарове.Не было бы у нас зама по экономическим вопросам ВООБЩЕ БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!Это в городе со СТАТУСОМ ТОСЭР,С БЮДЖЕТОМ 1.3 МИЛЛИАРДА!Что?Она может сделать в экономике?За ЧТО она получает зарплату свыше 100 тысяч из кармана Усольчан?
Автор: Х. 21 января 2018 06:50
| статус:
[quote=Х.]Одно интересно почему нет в Думе людей твёрдо защищавших ПРАВА жителей города.Я говорю о С.В. Углянице и В.Ф.Назарове.Не было бы у нас зама по экономическим вопросам ВООБЩЕ БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!Это в городе со СТАТУСОМ ТОСЭР,С БЮДЖЕТОМ 1.3 МИЛЛИАРДА!Что?Она может сделать в экономике?За ЧТО она получает зарплату свыше 100 тысяч из кармана Усольчан?[/quoteВ огороде ставят определенную ФИГУРУ с определённой целью,это похожее действие.ПРЕДЛАГАЮ !!!принять на работу замом по экономике человека С СООТВЕТСТТВУЮЩИМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,ОПЫТОМ работы,для создания новых ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ  РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ УСОЛЬЧАН!