РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Афанасий Иванов: Своё не отдам - В Усолье незаконный коммунальный захват

22-10-2018, 14:38 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 2422 Категория: Усолья ЖКХ

22-10-2018, 14:38 Автор: . 15 2422

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Афанасий Иванов: Я не лох и не овца. В Усолье снова будет коммунальная война
Почему у директора усольской УК Афанасия Иванова пропало доверие к власти

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 14:45
| статус: Пользователь offline
Руки прочь от Афони!!!:)))
Автор: Алексей 22 октября 2018 16:16
| статус:
"По жилищному кодексу 51 процент жителей достаточно для принятия решения."
Неверно, нужен 51 процент от числа собственников помещений в доме. Не путайтесь, иногда это может помочь
Автор: Гость 22 октября 2018 17:22
| статус:
видать, прибыльное это дело - дома обслуживать, раз такие баталии. Значит жителям можно норму прибыли-то и поужать для любителей прибылей. Интересно, какой процент прибыли закладывают УК в свои тарифы на обслуживание и какие реально затраты несут? 
Автор: Жители города 22 октября 2018 17:34
| статус:
Цитата: Гость
Интересно, какой процент прибыли закладывают УК в свои тарифы на обслуживание и какие реально затраты несут? 

Согласно ЖК РФ статья 161:
10.1. Управляющая организация обязана обеспечить свободный доступ к информации об основных показателях ее финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Ваше право требовать от УК этот отчёт!!!! studying
Автор: Гость 22 октября 2018 19:29
| статус:
...свое я просто так не отдам...
Однако, как его расперло.!
Привык барин по заграницам кататься, а тут его подвинули. Такие же "честные и грамотные".
Граждане! БЕРИТЕ СВОЕ ЖИЛЬЕ В СВОИ РУКИ. СПРАВИТЕСЬ!
ХВАТИТ УК КОРМИТЬ !
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 19:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
...свое я просто так не отдам...
Однако, как его расперло.!
Привык барин по заграницам кататься, а тут его подвинули. Такие же "честные и грамотные".
Граждане! БЕРИТЕ СВОЕ ЖИЛЬЕ В СВОИ РУКИ. СПРАВИТЕСЬ!
ХВАТИТ УК КОРМИТЬ !
Пипец полный!:))) Гость, ты снова из психушки сбежал недолечившись?:)))
А за границу тебя разве не выпускают, или Алёшка Навальный тебе бабло со своих зарубежных грантов, на которые он живет, не отстегивает?
Или,может быть он не знает о твоем существовании?:)))
Автор: ded_boris5 22 октября 2018 19:54
| статус: Пользователь offline
Служба жилищного контроля всегда говорит,что жильцы дома сами выбирают себе Управляющую Компанию! Это все ерунда! Службу жилищного контроля нужно разогнать! Она защищает тех у кого много денег а жильцы для них просто   пешки,а на жалобы от жильцов они делают простые отписки по шаблону.Что бы навести порядок в  городе с УК нужно руководителю Города Торопкину М В разделить город на две половины и создать ДВЕ УК. Только так можно навести порядок с УК и избавиться от двойных квитанций  и в городе будет порядок! Борис.
Автор: Гость 22 октября 2018 20:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
...свое я просто так не отдам...
Однако, как его расперло.!
Или,может быть он не знает о твоем существовании?:)))

Эй, Вова-дурачок! Пришла мысль, если вот завтра к примеру по ТВ расскажут, что Навальный и Собчачка такие хорошие, патриоты России и тд, даже сам Пу их не ругает, ты вот также начнешь их облизывать и материть тех, кто против них? Ведь так и будет, ты готов всех целовать в зад, кто при власти, авось кусок перепадет с барского стола. Ты же холоп по жизни и холуй по убеждениям, тебя бы хорошо к барину назначить надсмотрщиком, уж так всех изобьешь от усердия, даже без приказа. Сэ ля ви...
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 20:08
| статус: Пользователь offline
Эй, Вова-дурачок! Пришла мысль, если вот завтра к примеру по ТВ расскажут, что Навальный и Собчачка такие хорошие, патриоты России и тд, даже сам Пу их не ругает, ты вот также начнешь их облизывать и материть тех, кто против них? Ведь так и будет, ты готов всех целовать в зад, кто при власти, авось кусок перепадет с барского стола. Ты же холоп по жизни и холуй по убеждениям, тебя бы хорошо к барину назначить надсмотрщиком, уж так всех изобьешь от усердия, даже без приказа. Сэ ля ви...
ПолудуроШный, а кто тебе сказал, что я - дуроскоп смотрю?:))) Да и куски мне с "барского" стола вовсе не перепадают, мне это не нужно. А твои любимые Навальный и Собчачка у меня уже много лет вызывают рвотный рефлекс: как услышишь про них на улице, или прочитаешь в газете - все, сразу блевать хочется!
Кстати, если я по твоему холоп и холуй, тогда ты кто?
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 20:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: ded_boris5
Служба жилищного контроля всегда говорит,что жильцы дома сами выбирают себе Управляющую Компанию! Это все ерунда! Службу жилищного контроля нужно разогнать! Она защищает тех у кого много денег а жильцы для них просто   пешки,а на жалобы от жильцов они делают простые отписки по шаблону.Что бы навести порядок в  городе с УК нужно руководителю Города Торопкину М В разделить город на две половины и создать ДВЕ УК. Только так можно навести порядок с УК и избавиться от двойных квитанций  и в городе будет порядок! Борис.
Городок у нас небольшой, так что вполне хватит пары-тройки управляющих компаний.
Поддерживаю!
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2018 21:16
| статус: Пользователь offline
Всё, затих Гость-бунтарь. Наверное, снова ему врачи связали сзади рукава...:)))