РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 53 Просмотров: 4062 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: . 53 4062

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Л. 12 февраля 2018 12:47
| статус:
Цитата: Жители города
О своем уходе заявляла начальник отдела благоустройства Елена Иозайтис,

Ещё-бы о своём уходе объявила нервная сотрудница этого отдела, которая по телефону отвечает на вопрос жителей: "Как Вы нам все НАДОЕЛИ!!!!".
Жаль, фамилию спросить не успели, но надеюсь она себя узнает!!!! 12

Можно подробнее по этой ситуации, так то они зарплату с наших налогов получают.
Автор: Елена Л. 12 февраля 2018 12:53
| статус:
К слову, когда обращаешься в соц.защиту, не важно, лично или по телефону, всегда отвечают вежливо, вот где руководитель на своем месте! А у вас в отделе благоустройства бардак.
Автор: Жители города 12 февраля 2018 13:20
| статус:
Цитата: Елена Л.
Можно подробнее по этой ситуации, так то они зарплату с наших налогов получают.

А как можно подробней? Брать распечатку звонков??? Слишком много чести этим хамам!!! Скажу только, что спрашивали про программу по благоустройству дворов, это было где-то в июле или августе 2017 года, Иозайтис  в отпуске была, вот нам так ответили на наш вопрос, а наш двор был внесён в программу!
Просто ответ поразил!!!! Хамство !  Кто-же таких "специалистов" в отдел принимает на работу???? Было вроде-бы давно, а осадок остался. Не хочется обращаться в этот отдел. i_dont_know
Автор: Жители города 12 февраля 2018 17:56
| статус:
Цитата: Наталья
,лично мне смешно,все более ли менее денежные должности в руках ангарчан. Вы же так этого хотели усольчане


Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.
Сговор какой-то против усольчан.
А Вы не уольчанка наверно?
Автор: Жители города 12 февраля 2018 18:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
но налогов почему то не платит, раз говорит что смеется над нами:)

Понятно! Зарплата "Серая" - в конверте!!!! Сейчас всех выведем на чистую воду!
Смеяться перестанут!!! hypnotized laughting
Автор: Жители города 12 февраля 2018 18:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наталья уже похоже не смеется над нами, а матом нас кроет!:)))

А нас-то за что???? Мы ангарчан на высокооплачиваемую работу не приглашаем!!!
Да и ругаться она наверно не умеет!  i_dont_know
Автор: Гость 12 февраля 2018 20:58
| статус:
Цитата: Кеша Балалайкин
Хочет поднять город с колен при помощи новых управленцев, так пусть не мелочится и не принимает с соседнего города различный ...

Точно! У нас своего сброда предостаточно!!! На кой нам ещё и чужой?!
Автор: Гость 12 февраля 2018 21:00
| статус:
Всякая фигня в комментариях... Ну, назначили, приняли. пусть работают. чего заранее хаять? трепачи, млин...
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:41
| статус:
В.А. Говорить легко, сами бы попробывали. А то грязью поливать мастеров много. Тошно читать. Не забывайте, что у Е.М. есть руководители и по выше. Она выполняла распоряжения. Какие распоряжения такая и работа. Начальник отдела это и не такая большая должность чтобы водой ступеньки поливать.
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:43
| статус:
А при чем тут Е.М. и весенние потопы?
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:55
| статус:
Но тот человек который придет  на ее место будет выполнять ненормальные распоряжения . За ту же заработную плату. Или вы считаете, что с ее уходом будет все великолепно. Что-то я в этом сильно сомневаюсь.