РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 54 Просмотров: 2760 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: . 54 2760

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 16:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Авиатор
Цитата: Владимир Александрович
Диванные герои со старческим маразмом перешли в наступление)))

Ага, наступай диванный маразматик, пока санитары тебе рукава за спиной не связали!:)))

У вас в палате санитары еще интернет не обрезали? На пару с наполеоном таблетки не приняли что-ли вы? Скройся в туман нечесть питунская)))

Карлсон, а у тебя в палате есть интернет? Офигеть надо! Что, накосячил, и теперь в элитной палате дурхауса скрываешься?:)))
То то, я и смотрю: Авиатором назвался!:)))
Хлеборезку свою захлопни, жужжащее насекомое!
Тебя случаем в роддоме об пол не уронили? То-то я смотрю патология у тебя врожденная))) Не легко наверно всю жизнь галюнов ловить. Но это и понятно. Пыню только слабоумные да идиоты и поддерживают))) Так что захлопнись, прими лекарство и схоронись под диван))))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 09:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тебя случаем в роддоме об пол не уронили? То-то я смотрю патология у тебя врожденная))) Не легко наверно всю жизнь галюнов ловить. Но это и понятно. Пыню только слабоумные да идиоты и поддерживают))) Так что захлопнись, прими лекарство и схоронись под диван))))

Карслон, шлемазл, ты бы лучше дальше подписывался "Мимо проходил", а не позорил авиаторов?:)))
Не забудь Насральному отправить немного денег на борьбу с путинским режимом: ему как раз очередной б ляди нужно за твой счет расходы оплатить!:)))
Ты совсем там психотропных обожрался ковырялка? Сдрисни под диван, кукуйка. Влажные мечты о пыне тебе рассудок совсем повредили? Полечись болезный, хватит рабствовать)))
 
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 10:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Авиатор
Цитата: Владимир Александрович

 

Карлсон, который "Мимо проходил" тебя что так торкнуло то? Вспышка на Солнце? Ну так она в Космос ушла, или тебя уже колбасит по привычке?:)))
Или может быть ты представил, как твой кумир Насральный сейчас на твои пожертвования свою очередную б лядь в кабак повел?:)))
Глохни, животное!:)))
Какие там вспышки тебя в припадок ввели это ты сам знаешь))) Меньше надо на пыню дрюкать))) Так что засунься в угол и молчи старый маразматик)))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 13:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какие там вспышки тебя в припадок ввели это ты сам знаешь))) Меньше надо на пыню дрюкать))) Так что засунься в угол и молчи старый маразматик)))

Карлсон, который "Мимо проходил", то,что ты старый маразматик забитый в угол - это всем давно известно! Но вот почему тебя так прет с утра - вопрос интересный! Что, лизнул султыги, или Насрального в дуроскопе увидел, вот и понесло тебя?:)))
Захлопни свою вафельницу, мокрица!:)))
Ты наверно ослинной мочи испил болезный))) Тоже мне фуфлятник в миазмах нашелся))) Закройся в своем бичевнике и молчи когда умные люди тебя одергивают от дурости, не позорься)))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 14:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты наверно ослинной мочи испил болезный))) Тоже мне фуфлятник в миазмах нашелся))) Закройся в своем бичевнике и молчи когда умные люди тебя одергивают от дурости, не позорься)))

Карлсон, который мимо проходил, ты что, совсем остатки разума за ночь потерял?:)))
Или тебе попросту в башню прилетела табуретка класса "Земля-воздух"? Ты что ли умный человек? Но тогда зачем ты в своем бичевнике пьешь ослиную мочу?:)))
Брысь под лавку, мокрица!:)))
Ты там еще и каках захавал придурошный? Понесло тебя без лекарств-то болезного))) Ты там новости посмотри что-ли, успокойся. А то не ровен час захлебнешся в собственных помоях))) И давай, хлопалку прикрой)))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 14:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты там еще и каках захавал придурошный? Понесло тебя без лекарств-то болезного))) Ты там новости посмотри что-ли, успокойся. А то не ровен час захлебнешся в собственных помоях))) И давай, хлопалку прикрой)))

Карлсон, который "Мимо проходил", так ты ослиную мочу в бичевнике какахами закусываешь? Что, все последние копейки своему кумиру Насральному на его б лядей отправляешь, а сам остаешься без пенсии?:))) А потом на улице сидишь с протянутой рукой? Беда однако... Живешь ты как лампа: днем висишь, ночью - горишь!

Ну так ты напиши своему Насральному, и попроси его освободить тебя на время от поборов: загнешься ведь скоро! Что же мы потом без "оппозиции" делать то будем?:)))
Ты там точно миазмов объелся, смотри, как бы не обкакатлся от потуг)))  Вся Сибирь и Дальний Восток за Нэвэльного, выгоним мы твоего пыню поганой метлой))) За пыню только ворюги да сумашедшие, да и те только за деньги стараюся))) Так что захлопнись и сиди, дыши дудочку)))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 15:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты там точно миазмов объелся, смотри, как бы не обкакатлся от потуг)))  Вся Сибирь и Дальний Восток за Нэвэльного, выгоним мы твоего пыню поганой метлой))) За пыню только ворюги да сумашедшие, да и те только за деньги стараюся))) Так что захлопнись и сиди, дыши дудочку)))

Карлсон, который "Мимо проходил", я конечно понимаю, что ты перед Насральным за свою "работу" здесь отчитываешься, но пора бы тебе хлеборезку уже захлопнуть!:)))
Насральный все равно не оценит твоих жалких потуг, ибо ты и тебе подобное быдло ему абсолютно пофигу! Ему гораздо важнее твои деньги, которые идут на содержание его  лядей! Не удивлюсь, если скоро и его, как Немцова отправят в Страну Вечной Охоты, и выставят при этом как сакральную жертву!:)))
Вся Сибирь и ДВ, говоришь? А ты лично у всех жителей спросил, или тебе моча ослиная с какашками по чайнику грохнула?:)))
Можешь закрыть свое поддувало жалкий пенсионер, обворованный Насральным: Путин уже выиграл выборы:))) А ты - продолжай содержать это гнойное существо по фамилии Насральный!
Сторонникам Насрального на десерт: http://katyusha.org/view?id=5632
Ну-ну, не петушись, кремлеботик. Все что ты пишешь это высер чистой воды. Наверно моча в голову ударила или весеннее обострение у вас в дурке? А то что вся Сибирь и Дальний Восток за Нэвэльного - так ты посмотри сколько народа было в каждом городе на митингах 26 марта, 12 июня, 28 января - а вот на пыню 4 февраля не пришел никто))) Так что утрись от помоев и сиди сопи в дудочку преспособленец)))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 15:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну-ну, не петушись, кремлеботик. Все что ты пишешь это высер чистой воды. Наверно моча в голову ударила или весеннее обострение у вас в дурке? А то что вся Сибирь и Дальний Восток за Нэвэльного - так ты посмотри сколько народа было в каждом городе на митингах 26 марта, 12 июня, 28 января - а вот на пыню 4 февраля не пришел никто))) Так что утрись от помоев и сиди сопи в дудочку преспособленец)))

Карлсон, который "Мимо проходил" петушиться - это твое кредо, зачем я буду твой хлеб у тебя отбирать? Оно мне надо?:))) Сколько народа было - это еще не вся Сибирь и ДВ, поэтому говорю тебе еще раз: прихлопни свою пепельницу!:)))
А Насральный твой - педофил: взрослые ему давно не верят, так он на малолеток перешел, и пользует их по своему усмотрению: https://www.youtube.com/watch?v=BuxsmLVBpTw
Я не думаю, что вся Сибирь и ДВ являются сторонниками педофила, а вот ты - как раз таковой и есть!
Что скажешь, Карлсон который "Проходил мимо": нравится тебе быть сторонником педофила Насрального?
Вдогонку: я с Кремлем в нормальных и ровных отношениях, но без фанатизма.
Да ты просто недалекий на голову, так и скажи))) Про педофилов это ты пыне рассказывай, а мы там были, знаем кто был на митингах - люди 30+. В каких ты там с кремлем отношениях, букашка сосушая? Видать царем себя возомнил перделка упоротая? Сорвись под лавку мелочь)))
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 16:27
| статус:
Владимир Александрович, простите пожалуйста меня засранца! Я больше так не буду никогда! Мне стыдно за мои слова и поступки! Я глубоко заблуждался, но только сегодня понял что был не прав. Навальный - это тупиковая ветвь развития, паразитирующая на тех, кто поверил ему!
Простите меня, если можете.
Автор: Авиатор 16 февраля 2018 16:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да ты просто недалекий на голову, так и скажи))) Про педофилов это ты пыне рассказывай, а мы там были, знаем кто был на митингах - люди 30+. В каких ты там с кремлем отношениях, букашка сосушая? Видать царем себя возомнил перделка упоротая? Сорвись под лавку мелочь)))

Мдя... Видимо у Насрального электорат только из дурхауса остался!:))) Карлсон, который "Проходил мимо", скажи: тебя ПВО в виде санитара в коридоре дурдома, еще раз не настигало табуреткой класса "Земля - воздух", прямо в твою бестолковку?:))) Понятно, что мозгов там у тебя уже давно нет, но все же интересно на твоем образе написать очередной диссер!:)))
Смотрим для начала: https://www.youtube.com/watch?v=sexq3OUql7Y
Да, кстати: Карлсон, а ты сам то на митинги ходил?
Видно тебе совсем говно в башку ударило баранка недоделанная? Может тебя местные психи ? Расскажи как ты там в интернетах пыню прославляешь, аж подлизываешь))) Не противно тебе ето? Иди поскули в замочную скважину терпила шизанутая, может скинут тебе на пенсию пару монет))) На митингах были целой командой, только вас трусов, ни чего в жизни не добившихся там не видали)))
Автор: Владимир Александрович я 16 февраля 2018 16:36
| статус:
Прости меня Авиаторе. Я понял что Путин и его команда прихлебателей это паразиты на теле нашего общества. Они загнали в нищету и мракобесие весь наш народ, а теперь глумятся на наших бедах и костях, превратили нас в покорное быдло. Мне и им в жизни не отмыться от преступлений, совершенных режимом. Я больше так не буду, простите если сможете, дорогой Авиатор!