Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 111 Просмотров: 1564 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: Николай Ермаков. 111 1564

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 15:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Владимир Александрович
Все. Зависла Наташка. Наверное мучительно соображает, зачем же она Навалному бабло свое кровное ежемесячно перечисляет:)))
Каких только идиётов у нас в стране нету: одни Немцова содержали, а тот в свою очередь содержал своих бл дей под видом борьбы с путинским режимом, другие Навального содержат...
Вам что, деньги девать некуда?:)))
Зря вы про розетку то... big_grin
Да я уже тоже заволновался!:))) Теперь снова Путин будет виноват: почему он не издал указ о запрете сования пальцев в розетку на всей территории РФ?:)))
Автор: Валерий 13 февраля 2018 17:35
| статус:
Цитата: Наталья
Пиндец,лишь бы материалы на административку направить и родителям штраф выписать. Путинское полицейское государство. Ужас.

Если б было полицейское государство, вы бы уже чалились в кутузке или в сумасшедшем доме...  
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 17:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Валерий
Цитата: Наталья
Пиндец,лишь бы материалы на административку направить и родителям штраф выписать. Путинское полицейское государство. Ужас.

Если б было полицейское государство, вы бы уже чалились в кутузке или в сумасшедшем доме...  
Не ругайтесь на нее: молодая еще совсем, аферист Навальный ее затянул обманом в свою секту!:)))
Надеюсь, она исправится со временем!:)))
Автор: Кеша Балалайкин 13 февраля 2018 17:52
| статус:
Цитата: Елена Боровская
Что то часто дети стали теряться, потом их находят. Мне кажется, что чрезмерное внимание сейчас юному поколению. Мы, родившиеся в 60--, 70-х были другие, более самостоятельные. Нас никто не терял, мы сами везде добирались. Пешком ходили в мороз и не замерзали, подумаешь ка пешком зимой через весь город, так и морозы другие были. Дома ремня получим и рады, и никакой полиции, никакой административной комиссии. Поэтому мы выжили, мы более крепкое поколение. А что вырастит из сегодняшнего молодняка? Они же даже дышать без присмотра не могут. А ведь у них, в отличие от нас маленьких, мобильники есть, так они и позвонить не догадываются. Несамостоятельная нынче малышня.

А в чём виновато нынешнее поколение то? В том, что их бабки и мамашки решили себе жизнь облегчить? Для чего они вдруг решили расслабиться и начали покупать импортные стиральные машинки и мультиварки? Да для того, что бы меньше времени тратить на обслуживание своего быта, а больше заниматься всякой хернёй. В итоге дети растут как "грибы", т.е что им интернет "зальёт в уши", тому они и верят. Да сейчас даже дошло до того, что бабка или мамашка что бы ублажить своё чадо, дают 1.5 летнему навороченный гаджет, лишь тот затих и колупался в нем. И что они в итоге хотят получить от такого ребёнка? Ведь ему ни кто не читает сказки и с ним ни кто не играет на улице. Да даже дети по старше сейчас сидят как бобры в своих квартирах.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 18:04
| статус: Пользователь offline
Да сейчас даже дошло до того, что бабка или мамашка что бы ублажить своё чадо, дают 1.5 летнему навороченный гаджет, лишь тот затих и колупался в нем.
Скорее наоборот: сами колупаются в своих кусках пластика, а мелочь пузатая, оставленная без присмотра из окон домов выпадает разбиваясь...
Весна на подходе, скоро снова сезон падений начнется с отговорками нерадивых мамаш, типа: "я на минуточку в туалет вышла", или, "я на минуточку вышла в соседнюю комнату", или... Вариантов у кукушек - масса!
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 10:28
| статус:
Пыню они полюбили в Усолье. Город при пыне окончательно сдох и это факт. Я за сменяемость власти. Когда у власти дурак и самодур, тогда и страна в руинах. А Нэвэльный единственный кто об этом говорит. Мы за Нэвэльного!
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2018 13:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Авиатор
Пыню они полюбили в Усолье. Город при пыне окончательно сдох и это факт. Я за сменяемость власти. Когда у власти дурак и самодур, тогда и страна в руинах. А Нэвэльный единственный кто об этом говорит. Мы за Нэвэльного!
О! Еще один дегенерат голос подал!:)))
Автор: Авиатор 15 февраля 2018 13:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Авиатор
Пыню они полюбили в Усолье. Город при пыне окончательно сдох и это факт. Я за сменяемость власти. Когда у власти дурак и самодур, тогда и страна в руинах. А Нэвэльный единственный кто об этом говорит. Мы за Нэвэльного!

О! Еще один дегенерат голос подал!:)))
Брысь под лавку таблеточный! Мало успокаивающих сегодня глотнул что ли? А то смотри, санитары быстро приедут)))
Автор: Ёрш твою медь® 15 февраля 2018 13:47
| статус:
Авиатор походу в штопор попал big_grin
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2018 13:47
| статус: Пользователь offline
Брысь под лавку таблеточный! Мало успокаивающих сегодня глотнул что ли? А то смотри, санитары быстро приедут)))
Эй, Карлсон, а я смотрю, ты не новичок в этом деле! Что, к тебе часто санитары приезжают и табетками пичкают?:)))
Вот таких дегенератов Насральный особо ценит: соберет их за фантик на площади, всучит в руки плакаты, а сам быстро свалит подальше: дегенератам ведь все равно ничего не будет, а Насральный получит от своих хозяев очередной грант на свою безбедную жизнь!
Немцов и его бл*ди - вот вся сущность вашего Насрального!
Автор: Владимир Александрович 15 февраля 2018 13:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь®
Авиатор походу в штопор попал big_grin
Ага. Карлсон снова неправильного варенья нажрался, вот его и прёт!:)))