Табу на шашлык: В Усолье введён особый противопожарный режим

15-04-2018, 07:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 37 Просмотров: 1175 Категория: Новости Усолья Усольский район

15-04-2018, 07:00 Автор: Николай Ермаков. 37 1175

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жечь костры усольчанам снова нельзя. Участвуйте в нашем опросе о причинах пожаров
В Усолье с 25 декабря будет установлен особый противопожарный режим

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 09:49
| статус: Пользователь Онлайн
Т.е. подписано 13, опубликовано, видимо, тоже 13.04 значит и запрет (п.3) вступает в силу только с 23-го апреля.
Да, это так, но бестолочам из МЧС это по барабану: они готовы штрафовать с 13 апреля:)))
Автор: Гость 15 апреля 2018 09:53
| статус:
Интересно, что же теперь будет делать ООО "ЛАЙМ" которое сжигает свои отходы лесопиления не только в черте города, а ещё и в п.Белореченский???
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 10:00
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Интересно, что же теперь будет делать ООО "ЛАЙМ" которое сжигает свои отходы лесопиления не только в черте города, а ещё и в п.Белореченский???
Топливные пеллеты они будут делать. Им теперь отходы лесопиления сжигать - не резон!
Автор: Гость 15 апреля 2018 10:04
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
А еще осталось запретить сигареты, зажигалки, спички и сварочные работы.
Почему то в СССР никто и никогда не вводил абсолютно бесполезных противопожарных режимов, и ничего не горело из за шашлыков.

Люди были более ответственны, сейчас очень много людей не соблюдают элементарные правила, жарят шашлыки и высыпают не погасшие угли на сухую траву, пускают пал травы и спокойно сваливают.

Пишите откровеннее - "люди стали дебильными".
Автор: Гость 15 апреля 2018 10:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Топливные пеллеты они будут делать. Им теперь отходы лесопиления сжигать - не резон!

Оборудование-то, хоть, есть? Или снова "радужные планы". 
Автор: Гость 15 апреля 2018 10:09
| статус:
Оборудование ещё ни какого нет, вот и вопрос что будет делать это большое предприятие со своими отходами? Опять плевать на все законы и запреты?
Автор: Гость 15 апреля 2018 10:11
| статус:
Кстати, сегодня праздник - Красная горка! По традиции полагается праздновать на природе, веселье, песни, шашлыки big_grin big_grin , молодёжи эти действия особенно обязательны! 
Автор: Гость 15 апреля 2018 10:13
| статус:
Цитата: Гость
Оборудование ещё ни какого нет, вот и вопрос что будет делать это большое предприятие со своими отходами? Опять плевать на все законы и запреты?

Вот Вы сами и ответили что будет делать - плевать на все законы. ..И почему это вдруг всё время плевало, годами, а сейчас вдруг должно взять и прекратить плевать? Странно было бы...
Автор: Александр 15 апреля 2018 10:15
| статус:
"Обращаем Ваше внимание на то, что в этом году запрещено: Разведение костров с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях. То есть, в металлических бочках, мангалах, жаровнях, барбекю, шашлычницах и тд"...
 Позорники, в очередной раз расписались в своем бессмысленном создании вида типа  #нумыжеработаем#, причем за счет налогоплательщиков. Обеспечили себя работой до осени считай, ведь обязательно будет продление и не одно. Сразу бы уж издали запретительный документ, что  так мол и так, с 01 января по 31 декабря вводим противопожарный режим и все, все проблемы решены.
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 10:18
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Оборудование ещё ни какого нет, вот и вопрос что будет делать это большое предприятие со своими отходами? Опять плевать на все законы и запреты?
Складировать отходы они будут. Установят оборудование - так им потом этих отходов катастрофически не будет хватать.
Автор: Владимир Александрович 15 апреля 2018 10:23
| статус: Пользователь Онлайн
Позорники, в очередной раз расписались в своем бессмысленном создании вида типа  #нумыжеработаем#, причем за счет налогоплательщиков. Обеспечили себя работой до осени считай, ведь обязательно будет продление и не одно. Сразу бы уж издали запретительный документ, что  так мол и так, с 01 января по 31 декабря вводим противопожарный режим и все, все проблемы решен
Да ерунда это все. Как жарил народ шашлыки - так и продолжит это делать. К каждому жителю города МЧС-ника не приставишь, а народ у нас очень упорный!:)))