РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В праймериз перед выборами в Законодательное собрание решил принять участие бывший депутат Усолья Максим Петров

4-05-2018, 12:07 Автор:Наталья Костина Комментарий: 26 Просмотров: 2130 Категория: Новости Усолья

4-05-2018, 12:07 Автор: . 26 2130

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом
Кто пойдет на выборы? Кто хочет занять пустующее место в усольской Думе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 4 мая 2018 13:35
| статус:
Пусть каждый из кандидатов расскажет, как он планирует совмещать депутатство и свою работу. Очень интересно узнать. Одна мадам из иркутской гордумы уже продемонстрировала "высший пилотаж". Нашим кандидатам тоже не лишне будет задать себе этот простой вопрос до выборов, и, самое главное, честно себе на него ответить.
Автор: Реалист 4 мая 2018 13:47
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Анна К]Помнится, Максим Петров говорил, что уходит вообще из политики, посвятит себя работе. А что сейчас?[/quote]
Значит он - флюгер. А таким людям доверия быть не может. Мужик сказал - мужик сделал, иначе это не мужик, а барышня кисейная.
А Вы сударь как бабка у подъезда. Петров настоящий Человек Профессионал и Мужик потому что в борьбе с детскими болезнями и смертностью побеждает он. В ЗакСобрании нужен такой Человек для того что бы охранять интересы и здоровье Усольчан
Автор: Реалист 4 мая 2018 13:51
| статус:

Он и в городской думе нифига не появлялся, работой был занят в больнице, вот там пускай и сидит!
[/quote] Ах морально уработанный Вы наш:( Не Вам решать кому и где сидеть 
Автор: Реалист 4 мая 2018 13:54
| статус:

Пусть Айболит дальше детишек лечит, а не лезет в политику!
[/quote] Вам тоже к медикам обратиться надо у Вас явная мания величия ну просто маниакальная какая то:(
Автор: Мимо проходил 4 мая 2018 16:31
| статус:
А наш вездесущий В.А. уже за всех все решил. На этом сайте всегда существовало и существует только 2 мнения. Единственно правильное мнение - мнение гуру В.А. и все остальные -неправильные. Похоже, что он опять переел галлюциногенных грибочков и его занесло в политику. Уймитесь уже, болезный! У людей есть свои головы на плечах! И без вас разберуться, кого поддержать на праймеризе.
Автор: Мимо проходил 4 мая 2018 17:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Мимо проходил
А наш вездесущий В.А. уже за всех все решил. На этом сайте всегда существовало и существует только 2 мнения. Единственно правильное мнение - мнение гуру В.А. и все остальные -неправильные. Похоже, что он опять переел галлюциногенных грибочков и его занесло в политику. Уймитесь уже, болезный! У людей есть свои головы на плечах! И без вас разберуться, кого поддержать на праймеризе.

Да поддерживайте на праймериз хоть кого, но только Петров с выборами уже пролетел.
Это вы там у себя в больнице, похоже, таблетки горстями жрете, а после думаете что Петров станет депутатом:)))

Понесли ботнки Митю, полилось дерьмо рекой!
Автор: Мимо проходил 4 мая 2018 17:38
| статус:
И тут Остапа понесло...
Автор: Мимо проходил 4 мая 2018 17:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Мимо проходил
И тут Остапа понесло...

А тебя вечно куда то несет:))) Это - твое предназначение в жизни. То ботинки тебя несут, то тебя самого несет...
К своим коллегам обратиться за помощью не пробовал? Или в твоем случае - медицина бессильна?:)))

Незабвенный вы наш В.А.! Я не помню момента, когда мы с вами перешли на ты. Или это прет из вас ваше врожденное хамство? И ещё.  Вы все время, когда нет аргументации, углубляетесь в область психиатрии, наркологии. Надо полагать, что это уже не случайность. Похоже, вам эта тема очень близка! У кого из психиатров-наркологов наблюдаетесь, если не секрет? Скорейшей вам ремиссии и, желательно, длительной!
Автор: Мимо проходил 4 мая 2018 18:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Незабвенный вы наш В.А.! Я не помню момента, когда мы с вами перешли на ты. Или это прет из вас ваше врожденное хамство? И ещё.  Вы все время, когда нет аргументации, углубляетесь в область психиатрии, наркологии. Надо полагать, что это уже не случайность. Похоже, вам эта тема очень близка! У кого из психиатров-наркологов наблюдаетесь, если не секрет? Скорейшей вам ремиссии и, желательно, длительной!

А я не помню того момента, что я первым начал с тобой разговор, и уж тем более не помню, чтобы я углублялся в историю твоей болезни. Ты как всегда влез со своей кучей дерьма в постороннюю беседу, так что давай, проходи мимо!:)))

Вот тебе и на! А я то думал, что все представители тупиковой ветви эволюции человека вымерли. Оказывается не все! Однако, изучать его надо, заполнять белые пятна эволюции человека разумного.
Автор: Мимо проходил 4 мая 2018 18:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот тебе и на! А я то думал, что все представители тупиковой ветви эволюции человека вымерли. Оказывается не все! Однако, изучать его надо, заполнять белые пятна эволюции человека разумного.

Да, тебе повезло: ты не вымер!:))) Думаю, что скоро тебя начнут изучать.
Прощай, реликтовый гоминоид! Веди себя прилично, датчики с себя не сдергивай, ты нужен науке. А мне пора в спортзал!
Автор: Электорат 5 мая 2018 14:07
| статус:
Цитата: Кириченко
А кто у нас такой Обухов? Первый раз слышу.

 
Амбициозный мальчик из Иркутска, у которого здесь бизнес в сфере ЖКХ