РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье упало давление подачи холодной воды, но не нужно паники

7-05-2018, 13:47 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 4827 Категория: Новости ЖКХ

7-05-2018, 13:47 Автор: . 18 4827

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей
Над Усолье возникла угроза остаться без воды

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 мая 2018 21:22
| статус:
Цитата: Гость
После включения холодной воды в течение 2х дней вода будет идти плохо очищенная,...

Это ещё что за придумки?! Мимо водоочистных, что ли пойдёт? Как? по верху, волшебным образом по облакам?
Автор: Гость 7 мая 2018 21:23
| статус:
выходит, что второй ввод э/энергии на водозабор либо неисправен, либо его просто нет. О чём неоднократно спрашивал и экс-мэра и прочих экс-ов...
Автор: Гость 7 мая 2018 21:34
| статус:
Как раз водозабор работал. Обесточена была водоочистная станция, которая очищает воду и подаёт её на город. Был поврежден основной и резервный кабели в районе кафе Мигом. 
Автор: Гость 7 мая 2018 21:35
| статус:
О каком перерасчете идёт речь, если у всех практически счётчики стоят. Не было воды, счётчик и не крутил.
Автор: Гость 7 мая 2018 21:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Как раз водозабор работал. Обесточена была водоочистная станция, которая очищает воду и подаёт её на город. Был поврежден основной и резервный кабели в районе кафе Мигом. 

Ну, и где этот ваш грёбаный генератор?

Что там с генератором - не в курсе. Вода же есть уже.
Автор: Ульрих 7 мая 2018 22:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пилять, где холодная вода? Вы что там, хотите поиметь судебных исков?

Пусть их уже без исков
Автор: Гость 8 мая 2018 09:36
| статус:
Цитата: Гость
О каком перерасчете идёт речь, если у всех практически счётчики стоят. Не было воды, счётчик и не крутил.
Ну так тогда перерасчет за содержание жилья - так как мы платим за благоустроенное жилье, а отсутствие воды уже как минимум полублагоустроенное!