РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье ночью подожгли магазин известной предпринимательницы

14-05-2018, 11:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 3791 Категория: Новости Усолья

14-05-2018, 11:44 Автор: . 32 3791

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не все по 55 рублей в усольском магазине
Спалили! В Усолье сгорел столярный цех руководителя ритуалки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Лера 14 мая 2018 14:38
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Лера][quote=Владимир Александрович][quote=Макс]Магазин по продаже алкоголя сожгли ? А не жалко. Пусть хоть все магазины подобного рода в городе подпалят. [/quote]
Секс-шопы и бордели лучше пусть жгут, если уже дело на то пошло!
Кому то пиво нравится, кому то - водка, мы не в шариатском государстве Пакистан живем!
[/quote]


Еще вопросы будут? Задавай, не стесняйся!
[/quote]
Есть вопросы. ВА объяснить мне каким образом здесь на сайте подчищаются комментарии обращенные в твой адрес ?? Ты главный редактор ? Работаешь здесь ? Я писала про то что ты с возрастом стал неполноценным мужчиной (импотентом) потому что предлагаешь сжечь секс-шопы, но мой комментарий через несколько минут каким-то чудесным образом удалился. Попробуй ответить теперь
Автор: ангелина 14 мая 2018 14:44
| статус:
Да и я согласна нужно ликвидировать все эти пивные раи,  разливнушки 
Автор: Гость 14 мая 2018 14:52
| статус:
ВА это и есть ефремова
Автор: админ 14 мая 2018 14:56
| статус:
Цитата: Лера
Есть вопросы. ВА объяснить мне каким образом здесь на сайте подчищаются комментарии обращенные в твой адрес ?? Ты главный редактор ? Работаешь здесь ? Я писала про то что ты с возрастом стал неполноценным мужчиной (импотентом) потому что предлагаешь сжечь секс-шопы, но мой комментарий через несколько минут каким-то чудесным образом удалился. Попробуй ответить теперь

ОТВЕТ АДМИНА:
уважаемая Лера, комментарии ВА тоже чистятся, если в них есть нехорошие слова. Ваш комментарий почищен, так как вы сами понимаете, какими словами он был написан, не все части тела можно указывать.
Автор: Сулейман 14 мая 2018 15:40
| статус:
!!!!! Ты не боишься что на тебя в суд подадут???? 
Автор: Лера 14 мая 2018 16:06
| статус:
сергееч -->
Цитата: сергееч
Цитата: Лера
Есть вопросы. ВА объяснить мне каким образом здесь на сайте подчищаются комментарии обращенные в твой адрес ?? Ты главный редактор ? Работаешь здесь ? Я писала про то что ты с возрастом стал неполноценным мужчиной (импотентом) потому что предлагаешь сжечь секс-шопы, но мой комментарий через несколько минут каким-то чудесным образом удалился. Попробуй ответить теперь

ОТВЕТ АДМИНА:
уважаемая Лера, комментарии ВА тоже чистятся, если в них есть нехорошие слова. Ваш комментарий почищен, так как вы сами понимаете, какими словами он был написан, не все части тела можно указывать.

Уважаемый адми н,благодарю за ответ,за внимание к моему вопросу. Не задумывалась что словосочетание " ......" и ".... такие нецензурные слова. Буду теперь знать что их нельзя писать
Автор: Наталья 14 мая 2018 16:48
| статус:
Цитата: ангелина
Да и я согласна нужно ликвидировать все эти пивные раи,  разливнушки 
От этого ваши мужчины будут пить мненьше? Закройте все алкогольные магазины и посмотрите, как мужики будут пить все, что горит и покупать самогон и спирт. Такме умные прям, каждая кухарка мнит себя депутатом и мэром
Автор: Лерка 14 мая 2018 17:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лерка, а у нас с тобой разве были интимные отношения? Я что то не припомню! Так чего же ты рассуждать можешь о моей торпеде?:)))

У тебя пузо до колен/ Зеркальный человек. ефремова
Автор: Лерка 14 мая 2018 17:58
| статус:
Сам то понял что написал? Убогий. ефремова
Автор: Николай Гармаш 14 мая 2018 18:11
| статус:
Цитата: Сулейман
!!!!! Ты не боишься что на тебя в суд подадут???? 

Вы, правы! Скоро мы обратимся в суд, с заявлением на нашего председателя ТСЖ "Энергетик", Юрия Сунгатулина. Сунгатулин загоняет нас в большие долги, на данный момент ТСЖ уже должен энергетикам - 1 500 000 рублей. Весь этот долг появился при Сунгатулине. Возможно, что уже скоро "Энергосбыт" начнет нас банкротить. Так что пусть Сунгатулин продает свою дачу, и возвращает долги ТСЖ. Лично мы - жители ТСЖ "Энергетик" не собираемся оплачивать по двойным квитанциям, долги - энергетикам. 
Автор: Гость 14 мая 2018 20:13
| статус:
А что на эту тему думает начальник транспортного цеха, который рапортует о том, что снижает денно и нощно преступность? Нашли прошлых поджигателей? Или данные для ура-рапортов и фактов из разных миров берут?