Усольский прокурор - один из самых бедных в области

15-05-2018, 16:37 Автор:Павел Гонт Комментарий: 25 Просмотров: 1564 Категория: Новости Усолья

15-05-2018, 16:37 Автор: Павел Гонт. 25 1564

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывший прокурор Усолья пошел на повышение
В Усолье жители одного из домов обвиняют бывшего председателя в хищении денег более миллиона рублей

Комментарии к статье

Автор: Вася 1 16 мая 2018 16:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И все же, кто бездельник? Ты, пьющий пиво на берегу в рабочее время, или прокурор, занимающийся делами и не обращающий внимание на лающих из подворотни мосек? Догадайся с 3-х раз!

Ну, и какими же делами у нас прокурор занимается, за счет налогоплательщиков? Где порядок в городе?
Что касается меня: я - свободный художник, и могу себе позволить на свои кровные отдохнуть на берегу Ангары, в любое удобное для меня время.

Свободный художник = бездельник! А прокурору всегда можно задать вопросы на личном приеме. У бездельников времени много, сам же признался. Сходи! Или тявкать под ником из подворотни привычнее и безопаснее?!
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 16:17
| статус: Пользователь offline
Свободный художник = бездельник! А прокурору всегда можно задать вопросы на личном приеме. У бездельников времени много, сам же признался. Сходи! Или тявкать под ником из подворотни привычнее и безопаснее?!
Вася, Свободный художник в теории бездельником быть не может! Это тебя кто то обманул!:))) Работа есть, но графиком  - я распоряжаюсь.
Что касается прокурора: положим приду я к нему на свободный прием, отдам жалобу - и что будет? Мне скажут ждите ответа в течении 30 суток, ибо это закон? А после, отправят заказным письмом по почте, опять же за мой счет, очередной размазанный ответ.
Мне проще в АП на Старую площадь 4 сразу обратиться, чем в нашу декоративную прокуратуру.
И таки да: тявкаешь из подворотни  - только ты. На пару со своими прокурорскими.
Автор: Гость 16 мая 2018 17:54
| статус:
Конечно такие заявления пишит меня обозвали и ВА. Прокуратура таким не будет заниматься, есть дела по важнее! 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 19:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Конечно такие заявления пишит меня обозвали и ВА. Прокуратура таким не будет заниматься, есть дела по важнее! 
Таня, тобой врачи из психушки будут заниматься!:)))
Автор: Слава 16 мая 2018 19:27
| статус:
ВА мной займутся в воскресенья. Кровь прольётся. 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 19:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
ВА мной займутся в воскресенья. Кровь прольётся. 
Твою дурную кровь кто то решил пустить?:)))
Песенку послушай, и успокойся: https://www.youtube.com/watch?v=oWx9b0gbI_U
Автор: Гость 16 мая 2018 21:12
| статус:
Придурок с психушки ВА
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 21:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Придурок с психушки ВА
Если я придурок - тогда ты, Таня, полный дурак. Верно?:)))
Кстати, в психушку меня не пускают. А иногда так хочется отдохнуть в компании нормальных людей:)))
Автор: Гость 16 мая 2018 22:06
| статус:
ВА нормальные люди в Праге отдыхают. Тюрьма по тебе плачет, на Гос обеспечении оденут и обуют. Вам туда 
Автор: Владимир Александрович 16 мая 2018 22:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
ВА нормальные люди в Праге отдыхают. Тюрьма по тебе плачет, на Гос обеспечении оденут и обуют. Вам туда 
Таня,у меня родня живет в Америке и в Израиле. Поверь, я знаю как в Хайфе и на Гавайских островах люди отдыхают, но сам предпочитаю отдыхать в Хонгор- Ууле, в долине реки.
А в Праге - инвалиды балдеют, типа Кондрашова:)))
Автор: Гость 16 мая 2018 22:37
| статус:
Только ты там на х не нужен своим родным! Вот и весишь на этом сайте в Усолья!!!