РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье попытаются установить мировой рекорд по приготовлению самой большой яичницы

17-05-2018, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 4486 Категория: Новости Усолья

17-05-2018, 06:05 Автор: . 29 4486

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Владислав Гаврилюк отжался 1200 раз. "Рекорд Победы" побит
Несмотря на противопожарный режим, в усольском кафе "У Тиграна" готовят шашлыки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Анатолий 17 мая 2018 14:46
| статус:
Цитата: , vika
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Антоннина
Цитата: Женя
Отдали бы эти яйца пенсионерам, малоимущим или вообще бомжам, хоть бы поели люди.

Так пусть приходят и кушает уже приготовленные. 

Сами кушайте свою невостребованную просрочку!:))) Надеюсь, лоперамид уже во все аптеки Белоречки завезли, и биосортиры установили?:)))

У кого то продукция Белоречья очень даже востребована, наверно у вас был печальный опыт, раз вы так говорите))) 

И биосортира по близости не было 
Автор: Наталья 17 мая 2018 14:47
| статус:
Цитата: , vika
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Антоннина
Цитата: Женя
Например у вас востребована. А это называется пир во время чумы, дешевые предвыборные понты и демонстрация неумелой, негибкой ценовой политики хозяев, откровенная жадность - пусть даже выбросим, но не сделаем скидки. Давно не беру вашу продукцию (средства позволяют, не переживайте), просто другая продукция лучше, вкуснее и дешевле
Автор: Лидия 17 мая 2018 14:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Яйца некуда девать? Может быть они - просрочка? А съедят - не обделаются всем Белореченским?:)))

читай внимательно в Усолье все обделаются.
Автор: Vika 17 мая 2018 14:59
| статус:
Читайте внимательно статью где хотят установить рекорд! 
Автор: Лидия 17 мая 2018 15:00
| статус:
Степан Усолье перед выборами покоряет, в Белореченске он пролетит.Заплату надо людям повышать а не выдумывать всякую ерунду  с отоваркой в своих магазинах, да и акции люди ещё помнят как выдурили
Автор: Vika 17 мая 2018 15:01
| статус:
Да я за вас не в коем случае не переживаю))) 
Автор: ВИТЁК 17 мая 2018 15:13
| статус:
Что то мы товарисца Угляницу последнее время не слышили?, наверно бумашки на выборы собирает
Автор: ВИТЁК 17 мая 2018 16:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Что то мы товарисца Угляницу последнее время не слышили?, наверно бумашки на выборы собирает

Да вы уже скоро не то, что видеть перестанете, но и слышать!:))) Поменьше свинину жрите, напичканную непонятно чем, и будет вам счастье!:))) https://www.youtube.com/watch?v=6hde5SE08wA

Ты, что чучело плюшевый грубишь. Я на пенсию с ХИМПРОМА ушёл, живу и работаю в Усолье с 1983 года,  вижу и слышу хорошо а вот свинину жрать не могу зубы после химии вывалились.
Автор: Наталья 17 мая 2018 18:06
| статус:
"а вот свинину жрать не могу зубы после химии вывалились."
Люди вообще-то едят и кушают...
А жрут те, кому яичницу дают с лопаты пробовать, ведь так будет, а "Птичники"?
Автор: маргарита 17 мая 2018 18:25
| статус:
Классно, яйцо перепелиннле очень полезное!!! в прошлый раз тоже ели, и кстати у всех все норм было, и у брата моего мелкого тоже, а кто говорит что были яйца плохие были, бухать надо было меньше, чтоб яйцом не отравиться
Автор: Антоннина 17 мая 2018 20:40
| статус:
Ну вы, блин, даёте! А белоречка молодец, так держать! Пора просыпаться всем и вам тоже!