РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

20-06-2018, 07:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3503 Категория: Новости Усолья

20-06-2018, 07:45 Автор: . 30 3503

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионный возраст повысят!?. В Усолье пройдет митинг против социальных реформ
Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 19 июня 2018 11:08
| статус:
Цитата: Жители города
Вот по этой ссылке можно голосовать!http://www.change.org/PensionnyiVozrast
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России  петиция «Не повышать пенсионный возраст!»
За два дня 1.5 млн голосов! 
Этого более чем достаточно для обновления данных о несогласных в БД американцев:
Используя нашу платформу, вы даете согласие на передачу вашей персональной информации за пределы вашей страны проживания в другие страны, включая Соединенные Штаты Америки

Автор: Жители города 19 июня 2018 11:22
| статус:
Цитата: Гость
Этого более чем достаточно для обновления данных о несогласных в БД американцев:

Т.е. Вы считаете, что по этой ссылке не нужно голосовать? Там ведь можно отказываться от некоторых предложений по ссылкам?
Автор: Х. 19 июня 2018 11:54
| статус:
Не было на митинге зама по социальной сфере Людмилы.Вот кто должна была разъяснить людям происходящие,как чиновник отвечающий за социальную сферу.
Автор: Гость 19 июня 2018 12:01
| статус:
Цитата: Х.
Не было на митинге зама по социальной сфере Людмилы.Вот кто должна была разъяснить людям происходящие,как чиновник отвечающий за социальную сферу.

Вот это правильно, по-единоросовски. В Иркутске так же: памятники открывать идет Бердников, а шишки огребать идут его замы, чтобы не увязывать с негативными проявлениями светлый образ Бердникова.
Автор: Угляница С.В. 19 июня 2018 15:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А почему остальные партии остались в стороне? Почему они не вышли на митинг?
  Приветстаую вас Владимир Александрович!
С кем выходить протестовать-то? С кэпэрээфовцами,что ли? Вышепоказанный митинг-это исключительно РR-акция кэпэрээфовцев,неимеющая ничего общего с народными протестами. Зюгановцы "сливают" народное возмущение и восстания начиная с октября 1993 года. Отказ Г.А.Зюганова опротестовать результаты президентских выборов 1996 года люди тоже помнят... Эта зюгановская партейка, по своей сути,иммитирует оппозицию.
  Я сам состоял в этой псевдокоммунистической партии,поэтому знаю её изнутри. Нужно создавать новую реальную оппозиционную коммунистическую партию,а про зюгановцев-кэпэрээфовцев забыть и выкинуть их на свалку Истории.
Автор: Игнат 19 июня 2018 16:11
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Владимир Александрович

Ты ещё скажи, что тебе партийцы тачку сожгли, на которую ты на контрабанде круглого леса заработал) Запомни, Угляница, если ты не сидишь в тюрьме, это не твоя заслуга, это наша недоработка! exercise gaming
Автор: ВИТЁК 19 июня 2018 19:24
| статус:
Приветстаую вас Владимир Александрович!!!      Добрый день, Сергей Васильевич!!!    ТЬФУ...два плохиша.
Автор: Наталья 19 июня 2018 19:34
| статус:
[quote=ВИТЁК]span style="font-family: ">Приветстаую вас Владимир Александрович!!!      Добрый день, Сергей Васильевич!!!    ТЬФУ...два плохиша.    точно.  МАХНОВЕЦ ДИВАННЫЙ 
Автор: ВИТЁК 19 июня 2018 20:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все таки наш мэр ....., к народу выйти. Видимо, забоялся что гнилыми помидорами и тухлыми яйцами его закидают!
Что, Максим: пятая точка заиграла?

 Владимир  <!-- filter:<!--filter:БУКА-->парень-->бяка --> парень <!-- /filter --> -->бяка <!-- /filter --> . вот ты какай СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ.
Автор: ВИТЁК 19 июня 2018 20:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все таки наш мэр ...., к народу выйти. Видимо, забоялся что гнилыми помидорами и тухлыми яйцами его закидают!
Что, Максим: пятая точка заиграла?

сладкий ТВ
Автор: Ольга Клыкова 19 июня 2018 20:53
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, пишите нормальным языком, без оскорбительных слов. В противном случае, будете заблокированы