РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 101 Просмотров: 3601 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: . 101 3601

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Мария 10 июля 2018 10:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?

Барыги - на так называемых "оптовках". Еще вопросы есть?
Дерипаска - по твоему не предприниматель?

Т.е. определяющий момент непосредственное место ведения торговли? Сам себя слышишь? За что стараешься? Я нечего против Волны не имею, но если есть нарушения обоснованные, то с какой радости им поблажки? 
Автор: Palgen 10 июля 2018 10:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мария
Цитата: Владимир Александрович
] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?

Барыги - на так называемых "оптовках". Еще вопросы есть?
Дерипаска - по твоему не предприниматель?

Т.е. определяющий момент непосредственное место ведения торговли? Сам себя слышишь? За что стараешься? Я нечего против Волны не имею, но если есть нарушения обоснованные, то с какой радости им поблажки? 

 
в договоре указанно 40 квадратов . внутренний размер 37 . в справки бти 37 . причём здесь хозяйственная деятельность и политика ? 
Автор: Вика 10 июля 2018 11:03
| статус:
Павел, а почему вы отчет бюджета не поддержали? Может и правда из за того что вы не усольчанин? Это вопрос не политический. Надеюсь ответите, многие хотели бы знать, почему.
Автор: Ирина Высотина 10 июля 2018 11:03
| статус:
А чем отличается ООО Волна от торговой сети Волна?
Автор: Крис 10 июля 2018 11:12
| статус:
Куда налоги идут от павильонов Волна? В какой бюджет?
Автор: Palgen 10 июля 2018 11:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Крис
Куда налоги идут от павильонов Волна? В какой бюджет?

 
в местный и аренда тоже
Автор: Житель города 10 июля 2018 11:16
| статус:
Сарсенбаев вообще мутная контора и рыба такая же а у волны павильонов дофига кому не нравится стоять пусть пройдут пару тройку метров и всё. Волна просто утрла нос всем супермаркетам с их странной продукцией. ВОЛНА ТАК ДЕРЖАТЬ МАРКУ!!!! applause у мерии отстоим но не дадим Волну закрыть

Автор: Антон 10 июля 2018 11:21
| статус:
зачем нужна эта война, Павел Геннадьевич, лучше договоритесь с мэром, в Усолье итак не все спокойно, найдите компромисс
Автор: Kira577 10 июля 2018 11:26
| статус: Пользователь offline
Не дадим в обиду нашу Волну! Я и моя семья всегда покупаем там качественные и по хорошим ценам продукты! Я за волну!
Автор: Слава 10 июля 2018 11:30
| статус:
Волна должна быть, но эти страшные киоски позор нашему городу. Пусть сносят и ставят красивые павильоны  и чтобы сан узел был.
Автор: Гражданин 10 июля 2018 11:39
| статус:
  • Вы издеваетесь? Чуть ли не Единственный нормальный магазин с качественной продукцией в нашем городе и вы хотите все закрыть?! Наоборот нужно ещё больше таких павильонов, все родственники и друзья  там покупают и  никто не хотел бы чтобы волну закрывали!!!!