РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пошла путина! Где купить красную рыбу?

15-07-2018, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 25 Просмотров: 9518 Категория: Новости Усолья

15-07-2018, 07:00 Автор: . 25 9518

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лови ВОЛНУ низких цен. Как сэкономить на продуктах?
ВОЛНующие цены. Где выгодно покупать продукты?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 11 июля 2018 18:14
| статус:
я тоже недели три назад решил взять 1 пакетик посмотреть что за рагу думал одни кости, и был приятно удивлён в пакете примерно 1 кг.  2-3 маленьких позвонка остальное ребро и хрящи с мясом.Мне качество  понравилось . 
Автор: Гость 11 июля 2018 21:22
| статус:
Цитата: Nik
В Волне редко чего берем. Подозрительна мне их продукция. Откуда они её везут? Почему дешевле, чем у местных производителей?
А ответов нет. Настораживает...

Да, вот и меня тоже что то насторожил производитель мяса. Свинина из Бразилии. Говядина из Парагвай. Взяла конечно, вроде ничего, мясом пахнет, но кто его знает из чего растили. 
Автор: Усольчанин 11 июля 2018 21:49
| статус:
Цитата: Nik
В Волне редко чего берем. Подозрительна мне их продукция. Откуда они её везут? Почему дешевле, чем у местных производителей?
А ответов нет. Настораживает...

Правильно бесплатный сыр только в мышеловке, комерсы в убыток себе работать не будут, у них главное прибыль, низкая цена=низкое качество. 
Автор: Понимающий 11 июля 2018 21:54
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Nik
В Волне редко чего берем. Подозрительна мне их продукция. Откуда они её везут? Почему дешевле, чем у местных производителей?
А ответов нет. Настораживает...

Да, вот и меня тоже что то насторожил производитель мяса. Свинина из Бразилии. Говядина из Парагвай. Взяла конечно, вроде ничего, мясом пахнет, но кто его знает из чего растили. 
Возьмите цену мяса у частника, вроде накруток ноль человек сам ростил сам продает, добавьте к ней цену доставки из той же Бразилии, что в итого? из Бразилии дешевле, по меньшей мере подозрительно.
Автор: Виталий 11 июля 2018 22:14
| статус:
Цитата: Понимающий
Возьмите цену мяса у частника, вроде накруток ноль человек сам ростил сам продает, добавьте к ней цену доставки из той же Бразилии, что в итого? из Бразилии дешевле, по меньшей мере подозрительно.

Ты для начала сам определись - кто ты! А ты то пишешь свою хрень под разными никами, а людей учишь...
Автор: Понимающий 11 июля 2018 22:26
| статус:
Цитата: Виталий
Ты для начала сам определись - кто ты! А ты то пишешь свою хрень под разными никами, а людей учишь...

Я под разными никами? Вы о чем? Когда мы с Вами перешли на ты?
Автор: Виталий 11 июля 2018 22:29
| статус:
Цитата: Понимающий
Я под разными никами? Вы о чем? Когда мы с Вами перешли на ты?

Что вы так занервничали?
Автор: Понимающий 11 июля 2018 23:02
| статус:
Цитата: Виталий
Цитата: Понимающий
Я под разными никами? Вы о чем? Когда мы с Вами перешли на ты?

Что вы так занервничали?

Нервничают те за кем есть грешки, я спокоен как удав. 
P/S  нервный здесь только ВА.
Автор: гость 11 июля 2018 23:24
| статус:
Цитата: Понимающий
Цитата: Виталий
Цитата: Понимающий
Я под разными никами? Вы о чем? Когда мы с Вами перешли на ты?

Что вы так занервничали?

Нервничают те за кем есть грешки, я спокоен как удав. 
P/S  нервный здесь только ВА.

похоже его наконец то заблокировали. и он пишет под ником виталий. 
Автор: Альбина 12 июля 2018 10:44
| статус:
Каждую неделю публикуют статью АКЦИЯ в Волне, и что????? сплошной обман и реклама для пенсионеров!!! Ребра вертолет по 69 рублей, сплошные голые кости, а вот рядом лежат красивейшие ребрышки (к качеству претензий нет), но цена уже 139 рублей. Рагу свиное за 49 рублей-кости, прям лысые, но рядом лежит рагу за 109 рублей, естественно берешь, что по лучше. Зачем так пиарить свои Акции, если по этим ценам качественной продукции нет!!! Сами продавцы говорят, хотите лучше, берите по другой цене. С запахом и сомнительной сан. обработкой согласна, продавец на улице курит в перчатках и этими же руками рыбу накладывает, у одной не было на перчатке два пальца, впечатление, что неделю в одних и тех же перчатках работает!!!
Автор: Palgen 12 июля 2018 11:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Альбина
Каждую неделю публикуют статью АКЦИЯ в Волне, и что????? сплошной обман и реклама для пенсионеров!!! Ребра вертолет по 69 рублей, сплошные голые кости, а вот рядом лежат красивейшие ребрышки (к качеству претензий нет), но цена уже 139 рублей. Рагу свиное за 49 рублей-кости, прям лысые, но рядом лежит рагу за 109 рублей, естественно берешь, что по лучше. Зачем так пиарить свои Акции, если по этим ценам качественной продукции нет!!! Сами продавцы говорят, хотите лучше, берите по другой цене. С запахом и сомнительной сан. обработкой согласна, продавец на улице курит в перчатках и этими же руками рыбу накладывает, у одной не было на перчатке два пальца, впечатление, что неделю в одних и тех же перчатках работает!!!

 
не ходите  в павильоны волны , сделайте одолжения ! покупайте в других местах