РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

14-07-2018, 07:10 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 52 Просмотров: 3851 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:10 Автор: . 52 3851

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Наталья 12 июля 2018 22:06
| статус:
Цитата: Николай Иванович
Цитата: Наталья
Всегда проходят выдвиженцы от хозяев ведущих предприятий. И сейчас пройдут.

Это правда. И сейчас пройдут. Один по спискам, другой по округу . И это нормально. Пусть так будет. Один опытный, другой молодой с огромным желанием. Все хорошо будет.
А это "опытный" как много сделал для города и района? Ближе к выборам сразу появился на экранах и на улицах, и это понятно. А молодой хочет того же, власти и денег для своих старших родных. И вы правы, все хорошо будет . У них. И у их окружения (не говорю, что вы из него, но...)
Автор: макс 12 июля 2018 22:07
| статус:
когда будет финал по футболу. франция-хорватия?
Автор: Игорь Голубев 12 июля 2018 22:09
| статус:
Конечно, простой народ в ЗС не пойдет. Но это так и должно быть. Пусть идут представители успешных предприятий. Степан Ф молодой и умный, пусть начинает политическую карьеру. Павел С тоже в полном расцвете сил хороший политик. Я обоих уважаю и считаю, что оба должны быть в ЗС. Не надо вам войны, лучше объединитесь, работайте в ЗС на благо нашей территории. Так ведь лучше будет. Ну пусть кто то из вас по спискам, кто то по одномандату, но будьте едины. Вы же наши усольские. Удачи обоим.
Автор: Вика Гибадулина 12 июля 2018 22:11
| статус:
Цитата: Наталья
И вы правы, все хорошо будет . У них.

Наталья, ну вы идите тогда в заксобрание, и у вас все будет хорошо, а то критику разводить в адрес других пожалуйста. Не нравится идите в депутаты. Меняйте все к лучшему.
Автор: ВИТЁК 12 июля 2018 22:13
| статус:
от деревянного вообще не какого толку не будет.От него и в городе толку не было.
Автор: Наталья 12 июля 2018 22:13
| статус:
Цитата: Игорь Голубев
Конечно, простой народ в ЗС не пойдет. Но это так и должно быть. Пусть идут представители успешных предприятий. Степан Ф молодой и умный, пусть начинает политическую карьеру. Павел С тоже в полном расцвете сил хороший политик. Я обоих уважаю и считаю, что оба должны быть в ЗС. Не надо вам войны, лучше объединитесь, работайте в ЗС на благо нашей территории. Так ведь лучше будет. Ну пусть кто то из вас по спискам, кто то по одномандату, но будьте едины. Вы же наши усольские. Удачи обоим.
Ух сколько белорече-ботов понабежало...И слова-то как под копирку пишут. Понятное дело, работает предвыборный штаб, получены и осваиваются деньги. Пожелания вам - хоть немного разнообразите свою речь, не нужно писать одни хвалебные слова да лозунги, они вас выдают. проконсультируйтесь с учителями русского языка, они помогут литературно или попроще писать и не по шаблону)))
 Удачи!
Автор: Говорушкин 12 июля 2018 22:14
| статус:
А на фото справа от Чекотовой двое спят что ли?
Автор: Игорь Голубев 12 июля 2018 22:16
| статус:
Я вообще то от ЛДПРмой кандидат Кучаров. А про двух кандидатов из больших предприятий мыслями поделился. 
Автор: Наталья 12 июля 2018 22:19
| статус:
Цитата: Вика Гибадулина
Цитата: Наталья
И вы правы, все хорошо будет . У них.

Наталья, ну вы идите тогда в заксобрание, и у вас все будет хорошо, а то критику разводить в адрес других пожалуйста. Не нравится идите в депутаты. Меняйте все к лучшему.
Так нет у меня столько денег на выборы, я же не хозяйка крупного предприятия)))
Я просто излагаю мысли, если вам они кажутся критикой - значит мы думаем по-разному, и это хорошо...
Автор: Поликарпов 12 июля 2018 22:19
| статус:
Вот вообще бы отменили списки партий, как в городе. Пусть бы все шли сами по себе и без поддержки партии. Так было бы чеснее.
Автор: Кушнер 12 июля 2018 22:20
| статус:
Цитата: Наталья
Так нет у меня столько денег на выборы, я же не хозяйка крупного предприятия)))

А что так слабо? Не хватило ума стать хозяйкой пусть не крупного но своего дела?