РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перед судом предстал водитель, сбивший ребенка

28-08-2018, 06:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 1352 Категория: Новости Происшествия

28-08-2018, 06:10 Автор: . 20 1352

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские водители меньше пить не стали
Усольского байкера осудили за смертельное ДТП

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: гость 28 августа 2018 21:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, а ты в курсе, что "Нива" будет покруче чем "Лексус-470"? «…Толчок к бурному росту продаж автомобиля в Европе дала… погода. В 1979 году зима в Европе выдалась необычайно снежная, обычные легковушки передвигались по неубранным дорогам с большим трудом. Непривыкший к заносам европеец с оторопью и завистью взирал, как русская „Нива" проезжала даже там, где сидели тяжелые джипы. Лучшей рекламы трудно было представить: в тот год в одной только Германии „Нив" продали в четыре раза больше, чем годом ранее! „Нива" успешно продавалась более чем в 100 стран мира, ее собирали в шести странах: в Бразилии, Эквадоре, Чили, Панаме, Греции, Канаде. В Новой Зеландии в 80-е годы 40% регистрации всех внедорожников приходилось на „Ниву", а в Австрии она несколько лет занимала 90% внедорожного сегмента рынка. Во Франции же „Нива" была вообще культовым автомобилем. Во многих странах до сих пор существуют клубы любителей „Нив", а в Англии поклонники „Нивы" даже издают свой журнал!» В Германии на покупку «Нивы» нужно было записываться в очередь, как на «Мерседес». В странах же Восточной Европы предварительная запись на «Ниву» в 80-х — вообще нормальное явление. В 1978 году австрийский журнал Austromotor писал: «То, что этой „Ладе" нет равных, показывает — русские внимательно проанализировали автомобильный рынок и точно попали в пустующую нишу…»
Популярности «Ниве» добавляли и успехи в автоспорте. В 1981 году, впервые участвуя в супермарафоне «Париж — Дакар», советский вездеход лидировал на семи этапах и занял итоговое третье место среди всех внедорожников. В том же 1981 году, «Нивы» выиграли сразу две престижнейшие гонки — «Ралли Туниса» и «Алжирское ралли». В следующем году гонщик Жан-Клод Бриавуан занял в «Дакаре» второе место в абсолютном зачете, а еще через год в «Ралли Фараонов-84» три «Нивы» вообще заняли весь подиум!

 
вова, а ты сам зимой на ниве ездил? видимо нет, просто я в начале автомобильной биографии купил ниву, сейчас отец на ней гоняет, да по пересеченной местности есть запас, по городу врагу не посоветую, по снегу отстой.
Автор: гость 28 августа 2018 22:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
вова, а ты сам зимой на ниве ездил? видимо нет, просто я в начале автомобильной биографии купил ниву, сейчас отец на ней гоняет, да по пересеченной местности есть запас, по городу врагу не посоветую, по снегу отстой.

Ты сам - отстой! Для начала, загони "Ниву" на канаву, и полюбуйся ходовой и агрегатами, а после сделай то же самое с "паркетником" RAW-4, например, и если ты спец - разницу сразу поймешь.
А по существу заданных вопросов - в других местах отвечают.

эй дерево, не RAW a RAV. ты походу и на ниве то не ездил, только на самокате да и то на чужом. В самом первом своём посте я сказал, что бухарик был на отечественном авто, ты все верещишь про правый руль, в твоих словах нет логики, иди уже в конуру спать, ущербный.
Автор: гость 28 августа 2018 22:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
вова, а ты сам зимой на ниве ездил? видимо нет, просто я в начале автомобильной биографии купил ниву, сейчас отец на ней гоняет, да по пересеченной местности есть запас, по городу врагу не посоветую, по снегу отстой.

Ты сам - отстой! Для начала, загони "Ниву" на канаву, и полюбуйся ходовой и агрегатами, а после сделай то же самое с "паркетником" RAW-4, например, и если ты спец - разницу сразу поймешь.
А по существу заданных вопросов - в других местах отвечают.

Да сравнивал я ниву, правда стоковою, с тойотовским микриком 4WD и LSD мостом, если переломов по полотну нет то нива хуже, зимой на небольших переметах быстрее виснет.
Автор: гость 28 августа 2018 23:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Эй, гость, если я сделал ошибку в названии паркетника - это еще ничего не значит! Я расходники дли "Нивы" в любом суперсельпо, в тайге под Киренском могу купить, ну и деталюшки то же, а ты свою косорульку оттуда будешь везти на эвакуаторе!
И по снежной целине "Нива" отлично и красиво идет!

дурак ты и не лечишься, на эвакуаторе быстрее нива поедет, 22 года моей ласточке, отказов ноль, пробеги большие были по несколько тысяч за раз на которые без полного багажника запчастей ни один владелец ваза не отважиться, и уаза в тайге дергал, короче вовка пока сам не попробуешь не поймешь.
Автор: гость 28 августа 2018 23:03
| статус:
кстати вова ты так видимо и не осознал, дтп совершил водитель отечественной машины, правый руль как обычно не причем.
Автор: друг володи 28 августа 2018 23:07
| статус:
Цитата: гость
кстати вова ты так видимо и не осознал, дтп совершил водитель отечественной машины, правый руль как обычно не причем.

что вован, всосал???
Автор: гость 28 августа 2018 23:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
дурак ты и не лечишься, на эвакуаторе быстрее нива поедет, 22 года моей ласточке, отказов ноль, пробеги большие были по несколько тысяч за раз на которые без полного багажника запчастей ни один владелец ваза не отважиться, и уаза в тайге дергал, короче вовка пока сам не попробуешь не поймешь.

Ты снова обожрался, и упал со своей ласточки под названием, велосипед "Лёвушка"?:)))
Спи спокойно, болезный!:)))
Кстати: "Нива" не нуждается в эвакуаторе.

володя ты как маленький, тебе веский аргумент, ты в ответ как первоклашка, первое что в голову пришло, ругательное, то и лепишь, у тебя правда похоже нет средств даже на москвича 412, ты просто завидуешь всем у кого есть 4 колеса. У меня был и 412 (батин правда) и жигульме 2105 и 2121(батя теперь юзает), скажу тебе правду мой юный друг(судя по твоим комментариям-высерам твой возраст лет на 19 тянет не более) лучше японца может быть только новый б.п японец.
Автор: гость 29 августа 2018 00:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, у тебя батя не смог заработать на "2140"? Видимо, он у тебя нищий был. Я на отцовском "SL" уже в 14 лет спокойно и без проблем раскатывал.
А твои иномарки - конструктора, да и реальные аппараты - ерунда. Комфортные, не спорю, но в эксплуатации очень привередливые и дорогие.
Лови, пользовал такой аппарат, а после плюнул, и на "Ниву" пересел: http://vvm-auto.ru/lexus/86-lexus-lx470

ты меня утомил, ты рассуждаешь как я в 20 лет,я тоже так думал 20-ть лет назад. Ты видимо остановился в развитии, мне жаль тебя совок. Кстати про нарытую тобой статью к такому пробегу у жигульме остается родным только гос. номер. Иди уже спать ущербный.
Автор: гость 29 августа 2018 00:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ты меня утомил

А я тебе не навязывался, верно? Ты сам здесь чего то фантазируешь! И про "нарытую" мною статью: сравни стоимость эксплуатации "Нивы" и "Лексуса", а главное - надежность и ремпригодность в полевых условиях. Спокойной ночи тебе, и даже - с песенкой: https://www.youtube.com/watch?v=aYTSkPi6v8w
Навеяло, что то:)))

ага нахлобучило тебя болезный послушай перед сном, про тебя:https://youtu.be/82Evs6Xgoes?t=22