РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Для жителей дома на территории "Утеса" организован транспорт

12-10-2018, 07:07 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 31 Просмотров: 1351 Категория: Новости Усолья

12-10-2018, 07:07 Автор: . 31 1351

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дом на территории бывшего "Утеса" перешел под крыло Усолья
Где голосовать? Жители «Утеса» между небом и землей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 12 октября 2018 17:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
А как тут Вова подлизывает властям, прямо смак))) Кто орал и визжал, что совет федерации ну никогда не посмеет одобрить повышение пенсионного возраста? Что скажешь теперь, искперд диванный? Кому еще будешь лизать? Всем, кто тебе платит? Или даст проездной или там кусок рыбешки)))

Ну, одобрил СФ этот закон, и что дальше? Ты то чего визжишь?:))) Из за таких как ты и приняли этот закон: налоги платить нужно было исправно со своих доходов!
Да речь не о том, что принял, никто кроме тебя не сомневался в этом. А ты тут напевал и подлизывал власти все места, холуй. А по поводу налогов спроси у Ротенбергов и прочих Абрамовичей, куда они их платят. Тоже их защищать будешь? Попробуй, может и дадут грамоту с фоткой зада Ротенберга))) Как раз для тебя, холуя годится, будешь ее прикладывать к телу
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 17:37
| статус: Пользователь offline
Да речь не о том, что принял, никто кроме тебя не сомневался в этом. А ты тут напевал и подлизывал власти все места, холуй. А по поводу налогов спроси у Ротенбергов и прочих Абрамовичей, куда они их платят. Тоже их защищать будешь? Попробуй, может и дадут грамоту с фоткой зада Ротенберга))) Как раз для тебя, холуя годится, будешь ее прикладывать к телу
Еще раз повторюсь: лизать - это только твой удел! Ты больше в этой жизни ничего не умеешь. Не забудь себе на пятой точке татуировку с портретом Алёшки Анального набить, оппозиционЭр долбаный!:)))
Блин, и чего сегодня всех местных дурачков типа Гостя так плющит?:)))
Наверное посылка с печеньками в пути задержалась...
Автор: Гость 12 октября 2018 17:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да речь не о том, что принял, никто кроме тебя не сомневался в этом. А ты тут напевал и подлизывал власти все места, холуй. А по поводу налогов спроси у Ротенбергов и прочих Абрамовичей, куда они их платят. Тоже их защищать будешь? Попробуй, может и дадут грамоту с фоткой зада Ротенберга))) Как раз для тебя, холуя годится, будешь ее прикладывать к телу

Еще раз повторюсь: лизать - это только твой удел! Ты больше в этой жизни ничего не умеешь. Не забудь себе на пятой точке татуировку с портретом Алёшки Анального набить, оппозиционЭр долбаный!:)))
Вот логика у ущербных дурачков, если не нравится Ротенберг или еще какой олигарх - значит должен нравится Навальный))) Ты зачем его сюда приплел? Кроме тебя он никому не интересен. Похоже точно, ты защищаешь и лижешь у всех, кто при власти, депутаты или всякие абрамовичи))) Все ясно, холуйство в третьем поколении, потомственное. Гордись им, лизун и холуй Вова!
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 17:47
| статус: Пользователь offline
Вот логика у ущербных дурачков, если не нравится Ротенберг или еще какой олигарх - значит должен нравится Навальный))) Ты зачем его сюда приплел? Кроме тебя он никому не интересен. Похоже точно, ты защищаешь и лижешь у всех, кто при власти, депутаты или всякие абрамовичи))) Все ясно, холуйство в третьем поколении, потомственное. Гордись им, лизун и холуй Вова!
А, я все понял: тебе нравится Элтон Джон, верно?:))) Да и слово "Лизать" в твоем лексиконе - одно из главных...
Да ты, похоже, нестабильно психический тип:))) Лечись, пока не поздно!
Автор: Наталья 12 октября 2018 17:51
| статус:
Вы еще не поняли? Это Вова готов примкнуть к любому, кто более сильный и при власти, неважно что делает власть, он всегда "ЗА". В психологии такие типы давно известны - неудачники с детскими комплексами, а здесь удаленно можно всех материть не боясь получить ответ. Вот наедине они патологические лжецы и трусы. И совет всем - не трогайте таких здесь, они злятся чересчур и потом заработают себя язву, гипертонию, геморрой и тд...А мы будем косвенно виноваты. ну их...
Автор: Горожане 12 октября 2018 17:52
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]
Блин, и чего сегодня всех местных дурачков типа Гостя так плющит?:)))
Наверное посылка с печеньками в пути задержалась...
[/quote]
А Вы хотите, чтобы только Вас одного каждый день плющело ? Пусть и другие своё мнение выскажут ! 
Автор: Гость 12 октября 2018 17:55
| статус:
[quote=Горожане][quote=Владимир Александрович][quote]
Блин, и чего сегодня всех местных дурачков типа Гостя так плющит?:)))
Наверное посылка с печеньками в пути задержалась...
[/quote]
А Вы хотите, чтобы только Вас одного каждый день плющело ? Пусть и другие своё мнение выскажут ! [/quote]
Разве он позволит такое? Есть два мнения - его самое верное и правильное с оглядкой на власть и другое мнение-неправильное. Вот и весь его мирок)))
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 18:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Вы еще не поняли? Это Вова готов примкнуть к любому, кто более сильный и при власти, неважно что делает власть, он всегда "ЗА". В психологии такие типы давно известны - неудачники с детскими комплексами, а здесь удаленно можно всех материть не боясь получить ответ. Вот наедине они патологические лжецы и трусы. И совет всем - не трогайте таких здесь, они злятся чересчур и потом заработают себя язву, гипертонию, геморрой и тд...А мы будем косвенно виноваты. ну их...
Раньше ты умнее мне казалась:))) Я ни к кому не примыкаю, я - сам по себе, а вот вы пятки целуете то Навальному, то Пуделю, которого грохнули, то Собчачке, то еще кому угодно, который вам денюжки из за границы за это платит.
Скоро вашего Навального реально отправят за решетку - кому будете поклоняться и пятки целовать, придурки ненормальные?:)))
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 18:03
| статус: Пользователь offline
Разве он позволит такое? Есть два мнения - его самое верное и правильное с оглядкой на власть и другое мнение-неправильное. Вот и весь его мирок)))
А у тебя какие мнения есть? Людям, проживающим в Утёсе организовали маршрут до города и обратно, но почему тебя это так взбесило? Ты что, против добрых дел от власти?
А может быть тебя на месяц в Утёс переселить, чтобы ты на своей шкуре почувствовал, что такое есть отсутствие транспорта до города?
Хотя, чего тебе объяснять: ты даже здесь ссышь обозначиться, шпаришь анонимно - вот это и есть вся твоя жалкая и никчемная сущность:)))
Говорю же: Элтон Джон - предмет твоего обожания!:)))
Автор: Таня 12 октября 2018 18:48
| статус:
ВА , а с чего ты взял, что я тебя любила когда то? Ты мне всегда был противен. Ты в зеркало себя видел? С тобой даже рядом сесть неприятно, ни то что
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 19:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Таня
ВА , а с чего ты взял, что я тебя любила когда то? Ты мне всегда был противен. Ты в зеркало себя видел? С тобой даже рядом сесть неприятно, ни то что
Ты на себя посмотри, старушка дряхлая!:))) Что, больше как обезьяна с палкой не скачешь по двору, и по окнам не колотишь своим подругам, с требованием выдать тебе еще выпивки?:)))