РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

23-11-2017, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 19 Просмотров: 2040 Категория: Новости ЖКХ

23-11-2017, 05:30 Автор: . 19 2040

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие
В Усольской эко-деревне разводят овец бурятской породы буубэй

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ауронян 23 ноября 2017 12:40
| статус:
Все подсынаа. Ни давайти паники
Автор: Жители города 23 ноября 2017 13:46
| статус:
Где это подсыпали???????
На Ленинском - нигде не подсыпано! Всё укатано - сплошной гололёд! И не чистят нигде!!!
А где не гололёд - там месиво грязи со снегом. Федералы чистят дорогу, пригнали технику, а у нас как-всегда - ломайте люди ноги и руки!!!! surprised
Автор: Жители города 23 ноября 2017 13:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и начальник ЖКХ?

Начальник ЖКХ наверно ликует, что белым снегом все мусорки и свалки занесло! Всё- управились! Задача № 1 выполнена - Город чист!!! applause
Автор: Слава 23 ноября 2017 14:26
| статус:
Цитата: Жители города
Где это подсыпали??????? На Ленинском - нигде не подсыпано

Специально для тупых пишу. Лидер подсыпает только большие перекрестки и подъемы, на большее денег не выделено. И сейчас снег идет. Кто в снег подсыпку делает? Снег прекратится, его убирут, и подсыпят. А то нашлись тут спецы, лишь бы критиковать.
Автор: Слава 23 ноября 2017 14:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ля себя что ли специально здесь написал, чтобы не забыть?

Для тебя лично. И не надо поясничать.
Автор: Слава 23 ноября 2017 14:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Поздравляю! Шарик, ты - балбес!

Сам ты балбес. И фотка у тебя дебильная.
Автор: Жители города 23 ноября 2017 14:42
| статус:
Цитата: Слава
Специально для тупых пишу.

Острый Слава! Во-первых, Вас никто не оскорблял, почему Вы себе позволяете постоянно в своих комментариях так обращаться к жителям, Вам кто такое право давал?
Во - вторых, что значит "Большой перекрёсток?" Перекрёсток с федеральной дороги на Ленинский проспект в районе магазина "Эльдорадо" считается маленьким??????
Автор: Жители города 23 ноября 2017 15:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не обращайте на него внимания!

Спасибо за совет, не будем обращать внимания!!!
Просто хочется ходить по нормальным дорогам, а не ломать ноги на гололёде!
Ведь очистка дорог  от снега входит в оплату по тарифу собственниками жилья, не зависимо от того, большой перекрёсток они проходят или маленький, и где найти эту классификацию - больших и маленьких перекрёстков? Кто нас знакомил?  i_dont_know