РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тролли не пришли на встречу с Сергеем Угляницей

15-05-2019, 07:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 28 Просмотров: 1906 Категория: Новости Усолья

15-05-2019, 07:30 Автор: . 28 1906

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский политик попался на удочку мошенника
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 08:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мирослав
Жильцы! "Разборки" ведите со своей управкомпанией, а не с Угляницей!
С Сергеем Васильевичем разборок никто не вел, просто встреча - не состоялась. Пусть это будет "Форс-мажор". Хотя, Сергей Васильевич мог реально сдвинуть в лучшую сторону проблему с запуском лифтов в этом доме.
Автор: Жители города 15 мая 2019 08:49
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Девятиэтажка по Ленинскому 12 - визитная карточка города. Хоть бы покрасили его, что ли? [/quote
Спасибо Вам, Владимир Александрович, что поднимаете этот вопрос.
Ремонт фасада дома - относится к программе капремонта. Наш дом обследовали специалисты из Иркутска - представители Фонда кап. ремонта М К Д Иркутской обл., составили "Акт визуального  обследования технического состояния дома"от 12 июля 2017года , включили в программу на 2019-2020 годы, но когда передали права установки очередности на усмотрение нашей администрации, то специалисты городские решили, что в нашем городе есть дома ещё страшнее !!!!! x_x Из списков на капремонт наш дом исключили.....  И кто теперь нас покрасит? Обращались к нашему депутату Ефремкиной Н.А., в свою УК - обещали помочь. Вот вопрос наш мэру: "Почему дом №12 по Ленинскому просп., исключили из очередности на капремонт?" i_dont_know confused
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 08:52
| статус: Пользователь offline
Надеюсь, что к Юбилею города Визитную карточку Города все же приведут в порядок!
Это им не памятник сантехнику обновлять каждую весну!
Автор: Угляница С.В. 15 мая 2019 08:56
| статус:
  Доброго всем утра!
Вчера действительно тролль под ником "Жители города" изъявил желание встретится со мной и рассказать о проблемах с лифтами в доме 12 по Ленинскому проспекту,где якобы этот тролль проживает. Но, увы, встреча не состоялась,т.к. никто не пришёл.
Я так понимаю,что подельники губернатора Левченко создали в нэте "тролльфабрику",которая существует для того,чтобы оправдывать преступные деяния нынешней региональной власти и пытаться дискредитировать оппонентов Левченко и его группировки.
Касаемо лифтов в доме 12 по Ленинскому проспекту,то действительно я бы мог помочь решить проблему ,т.к. знаю лично некоторых руководителей Енисейского управления Ростехнадзора из Красноярска,которому подчиняются иркутские чиновники этой организации,но это невозможно потому,что "сделанное" ООО "Звезда" нужно просто переделывать. Чиновники Ростехнадзора не будут брать на себя ответственность за жизни людей. При пробной эксплуатации лифта после ремонта ООО "Звезда" в Ангарске,чуть не случилась трагедия.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 09:08
| статус: Пользователь offline
Предлагаю, запереть в этих лифтах всех причастных, и катать их до посинения.
Хотя, больше веры в том, что их скоро оденут в серую робу, и отправят в Тахтамыгду. Лет на десять, без права УДО.
Автор: Гость2 15 мая 2019 09:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На свинарей продолжает действовать магнитная буря?:))) Или паёк с химдобавками?

Ну вот, наконец я понял истинную причину ненависти В.А. к Сумароковым. Он тоже хочет паек,завидует работникам свинокомплекса. 
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 09:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость2
Цитата: Владимир Александрович
На свинарей продолжает действовать магнитная буря?:))) Или паёк с химдобавками?

Ну вот, наконец я понял истинную причину ненависти В.А. к Сумароковым. Он тоже хочет паек,завидует работникам свинокомплекса. 
Употреблять продукцию от Сумароковых - опасно для жизни! И рабам из свинарника я не завидую: эксплуатация тотальная, за пригоршню монет!
Хотя:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя...
 
Бастанут однажды рабы в свинарнике - и Сумароковы ...... сразу.
 
Автор: вавава 15 мая 2019 12:43
| статус: Пользователь offline
убитый асфальт , все в объявлениях..Что там за управ. компания ?
Автор: Жители города 15 мая 2019 14:56
| статус:
Цитата: вавава
убитый асфальт , все в объявлениях..Что там за управ. компания ?

УК "Жилсервис". 
Автор: Василиса А. 15 мая 2019 15:04
| статус:
А чё им бостовать они и их семьи сыты, одеты у всех квартиры, машины. Не точто жители нашего города в магазины только по акциям ходят.
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2019 15:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василиса А.
А чё им бостовать они и их семьи сыты, одеты у всех квартиры, машины. Не точто жители нашего города в магазины только по акциям ходят.
Ага, штрафы, запах свиного дерьма и прочие неудобства... Сумароковы сами когда в последний раз свиное дерьмо чистили? Да никогда! Они привыкли только деньги чужими руками загребать, и жировать за счет простых работяг!