РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

С протестом в Усолье приплыли моржи

13-08-2019, 22:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 18 Просмотров: 1864 Категория: Новости Усолья

13-08-2019, 22:00 Автор: . 18 1864

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье приплыли 12 моржей из Иркутска
ВИДЕО. В День моржа усольчанин переплыл Ангару

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кристина 12 августа 2019 10:42
| статус:
Ребята, а Вы молодцы! Все красивые, мужественные, респект Вам, удачи, успехов во всем!!!
Автор: Сантер 12 августа 2019 12:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алёша
Вова, бардак в твоей голове, тебе нужно подлечится. Вечно всех оскорбляешь, Куштымский карлик laughting laughting laughting  

Алёша, ты случайно вчера в заплыве не участвовал, с семисекционной чугунной батареей на спине?:)))
И подписывайся, Алёша, правильно: Кыштымский карлик!

Как же вы припарили, почему все должны читать ваш словесный блуд? Предвижу- "Не хочешь - не читай", я захожу почитать комментарии умных людей, а не  этих... пуштунских кроликов
Автор: 111 12 августа 2019 12:36
| статус:
Цитата: Aлешенькa
 и даже такой д-л б-ть ВА сможет. 

Пуштунский кролик!!! 17
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2019 13:18
| статус: Пользователь offline
Как же вы припарили, почему все должны читать ваш словесный блуд? Предвижу- "Не хочешь - не читай", я захожу почитать комментарии умных людей, а не  этих... пуштунских кроликов
Припаренный, ты как то неправильно предвидишь: тебя никто из под палки не заставляет читать комментарии:)))
Автор: А 12 августа 2019 20:40
| статус:
А между тем в прошлую среду состоялось второе заседание Усольского городского суда по иску Назарова В.Ф. к г.Бутакову С.Е. и газете Усольские новости...
 Бутаков на суд не явился. Но  судья решил провести заседание...
Назаров выиграл процесс. Почти все его претензии к Бутакова и газете удовлетворены...
Автор: Д 12 августа 2019 21:25
| статус:
Все, да, не всё! Бутакова на суде не было по уважительной причине. Самый главный вопрос заключается в Черноболи. Ну так вот, Чернобыль суд не удовлетворил. Значит и судья не поверил Назарову. У ответчика, есть время ещё обжаловать. Скоро узнаем всю правду! Кстати, а зачем Назаров ездил в Западную Украину??? 

Автор: Левитан 14 августа 2019 15:48
| статус:
В рамках Общероссийской акции протеста КПРФ в Иркутске 15 августа будет проведён областной митинг «За честные выборы! Против произвола «Единой России». Мероприятие будет проходить с 17 часов до 19 часов на площади перед дворцом спорта «Труд». Максимальный репост!