РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье семья забаррикадировалась в кафе. Закусочную предпринимателя Ильи Фельдмана сносят.

23-12-2017, 05:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 4264 Категория: Новости Усолья

23-12-2017, 05:00 Автор: . 27 4264

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пропавший мужчина в новый 2017 год был найден мёртвым
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Игорь Голубев 21 декабря 2017 16:18
| статус:
Цитата: Иван
Ну давайте еще напишем, какие у них талантливые и красивые внучки...
Кстати, а кто их внуки и внучки? Фамилия слишком громкая. Хотелось бы подробнее узнать об этой семье.
Автор: Жители города 21 декабря 2017 16:38
| статус:
Зачем ворошить семью да третьего поколения? Правильно говорят - при чём здесь внуки, дети и т.д. Кто давал разрешение на постройку? Не сами ведь они себе разрешили возвести эту закусочную чуть-ли не на самой дороге? Где отдел архитектуры при администрации? Вот кто должен нести ответственность по полной программе!
Автор: kot 21 декабря 2017 18:06
| статус:
вот тут видео с места и мнение Фельдмана 
https://www.youtube.com/watch?v=L9yzCDmHUHI&t=8s
Автор: гость 21 декабря 2017 18:51
| статус:
Такая трагедия , для контингента из Соболя и Комс 59
Автор: Хельга 21 декабря 2017 19:04
| статус:
Цитата: kot
вот тут видео с места и мнение Фельдмана  https://www.youtube.com/watch?v=L9yzCDmHUHI&t=8s

Ну что обманывайте то, нет там никакого видео про это. Сделайте ссылку нормально. Вон наверху этого поля есть значок ссылка.
Автор: Жители города 21 декабря 2017 19:10
| статус:
Цитата: Хельга
Сделайте ссылку нормально.

Нормальная ссылка. Всё подробно рассказано и показано. Куда уже ясней?i_dont_know

Автор: гость 22 декабря 2017 16:03
| статус:
Цитата: гость
Такая трагедия , для контингента из Соболя и карла либ59

Автор: гость 22 декабря 2017 16:08
| статус:
Снести все забегаловки пейте дома, хоть цистернами.
Автор: Михаил 22 декабря 2017 16:21
| статус:
Постоянно таксую. Наблюдаю в темное время суток часто такую картину возле этой забегаловки. Пьяные оттуда выходят и сразу на дорогу. Там темно. Был случай, что один завалился прямо на дороге и уснул. Чуть не задавили его. Несколько раз драки там были и тоже начинают биться возле двери, потом на дороге оказываются. Не на месте стоит это заведение. Его бы отодвинуть подальше от дороги. Ну не правильно оно расположено. И там всю ночь гулянки.
Автор: Нина 26 декабря 2017 11:17
| статус:
Рюмочная!вы там видимо бывали, раз такие познания...всё-таки, люди, вы жестокие.каждый второй там был,покупая алкоголь, с благодарностью уходили.а сейчас обливаете грязью.фу, лицимеры!
Автор: Нина 26 декабря 2017 11:21
| статус:
Не дай бог,пережить такое,что пришлось испытать Фельдманам.Не судите и не судимы будете.