РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

10-11-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 4602 Категория: Новости Усолья

10-11-2019, 22:00 Автор: . 41 4602

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья
В Усолье уволили директора школы №16

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: просто усольчанка 8 ноября 2019 08:35
| статус:
Цитата: ученики старших классов
Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам. Отдельное спасибо Андрею Ивановичу Ларионову! Не в одной школе не кормят так вкусно как в нашей 16-ой!!!

Вы, вероятно, перепробовали еду во всех школах? Не обольщайтесь! Везде кормят ХОРОШО!
Автор: Родительница 8 ноября 2019 08:45
| статус:
Вы, вероятно, перепробовали еду во всех школах? Не обольщайтесь! Везде кормят ХОРОШО!
Это замечательно, что во всех школах хорошо кормят! В данном случае речь идет о школе  № 16
Автор: просто усольчанка 8 ноября 2019 08:47
| статус:
Жаль Гриценко! Она думала, что ее бой френд защитит ее от всех напастей, в том числе и от Госпожнадзора! Это организация серьезная и неподкупная, насколько я знаю...Видимо, не смог договориться, а может и не захотел. А замечания там годами стоять не будут, их надо выполнять в определенные сроки...Так что это лукавство, когда говорят, что они (замечания) еще с времен Паньковой...Может, окна и с времен бывшего директора...Ну и что? Ты назначена директором, кстати, не без помощи П.И., наверное, так и выполняй, доказывай свою состоятельность как управленец! А Барби из себя представлять - ума много не надо! Директор- рабочая лошадка, нада пахать и пахать! А сейчас столько грязи в свой адрес получать-я бы сто раз подумала, прежде, чем в суд идти!
Автор: усольчанин 8 ноября 2019 09:26
| статус:
вы все завидуете горошкиной
Автор: Маргарита Васильевна 8 ноября 2019 09:40
| статус:
Правильно в комментариях написали, директор - это "лошадка", которая пашет. А у О.Гриценко не получилось. Может на прежнем месте она и была хорошим заместителем, нужно было сопоставить свои силы, а не полагаться на своего покровителя!
Автор: Вести 8 ноября 2019 09:45
| статус:
А кто такой Ларионов?????
Автор: Читатель 8 ноября 2019 10:02
| статус:
Цитата: Вести
А кто такой Ларионов?????
Поясняю:
Цитата: Читатель
Подозреваю, что тут просто конфликт между "хозяйствующими субъектами": мужем бывшего директора (ушедшей в горадминистрацию) и тем, кто пришёл ему на замену, отодвинув от школьной кормушки.

Автор: Любобытная 8 ноября 2019 10:04
| статус:

 
Цитата: усольчанин
вы все завидуете горошкиной
 
А кто это такая, и кому завидовать?!
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2019 10:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Любобытная
 
Цитата: усольчанин
вы все завидуете горошкиной

 
А кто это такая, и кому завидовать?!
 
Это от местных "коммунистов":)))
Они до сих пор продолжают справлять 102-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая к этим ренегатам никак не относится.
Автор: родитель 8 ноября 2019 10:12
| статус:
Цитата: Читатель
Подозреваю, что тут просто конфликт между "хозяйствующими субъектами": мужем бывшего директора (ушедшей в горадминистрацию) и тем, кто пришёл ему на замену, отодвинув от школьной кормушки.

Какие между ними могут быть конфликты? Думаете, что Сумароков хотел открыть школьную столовую и кормить продукцией из свинокомплеса? да зачем ему это надо? А вобще,кого кормить и чем решают родители. Причина увольнения Гриценко, есть сама Гриценко, она не справилась с работой. Школу штрафовали за счет бюджета города. 
Автор: Вести 8 ноября 2019 10:16
| статус:
Цитата: Читатель
span style="word-spacing: 1.70184px;">
Цитата: Вести
А кто такой Ларионов?????

Поясняю:
Цитата: Читатель
Подозреваю, что тут просто конфликт между "хозяйствующими субъектами": мужем бывшего директора (ушедшей в горадминистрацию) и тем, кто пришёл ему на замену, отодвинув от школьной кормушки.

Так получается ,мужики между собой разобраться не могут ,а своих женщин бросили на амбразуру.