РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Боже, почисти дороги от снега у усольского ТСЖ "Энергетик" в Рождественскую ночь

6-01-2018, 18:08 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 1877 Категория: Новости ЖКХ

6-01-2018, 18:08 Автор: . 27 1877

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?
Пока председатель спал, в Усольском ТСЖ украли мусорные баки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Мария Кислицына 7 января 2018 13:41
| статус:
Цитата: Здравый
Так к этому и идёт. "Засланец" там работает председателем, правление подбивает жителей из выхода  ТСЖ. Люди на приделе, от такой "жути". Не удивлюсь, если жители выберут УК. Хватит о плохом. Всех "Энергетиков", с Рождеством!

На выборах в городскую Думу осенью 2017, супруга председателя ТСЖ Людмила Сунгатулина отстаивала интересы Александра Стародубцева, вот и догадайтесь теперь в какую компанию уйдёт ТСЖ "Энергетик".
Автор: екатерина 7 января 2018 18:47
| статус:
А меня полиция прогнала с участка
Автор: Любобытная 7 января 2018 22:32
| статус:

 
Что за пьяная дурь здесь повылазила?
Автор: Людмила Д 8 января 2018 08:52
| статус:
Цитата: Любобытная
 
Что за пьяная дурь здесь повылазила?

Вы, разве не видите, автор комментария оставил свой автограф.
Автор: ирина ивановна гамзулина 8 января 2018 09:54
| статус:
На самом деле меня зовут Людмила Сунгатулина, это моя дочь Татьяна-научила меня писать под чужими именами. Мой муж Юрий Сунгатулин, председатель ТСЖ Энергетик-до сих пор спит, празднует. Гуляй народ. С новым годом. 
Автор: Дед Мороз 8 января 2018 10:29
| статус:
Хватит бухать, пора снег убирать. Председатель, проснись уже!
Автор: Проживающий 8 января 2018 17:46
| статус:
Сунгатулина (Ефремова) не провоцируй, ума не хватит! Собака лает, караван идет.
Автор: Нюша 8 января 2018 19:33
| статус:
Цитата: Людмила Д
не обращайте внимание это семья душевно больных людей! У Юры все по лицу видно и алкоголь стал от большего ума

Интересно на ваш фэйс посмотреть, тоже небось после праздников не блещет, а на счёт душевно больных, только люди с таковым диагнозом могут говорить о других людях!!!
Автор: сосед 8 января 2018 20:18
| статус:
вы кем работали 2 года тому назад?
Автор: сосед 8 января 2018 20:19
| статус:
Воровали по кладовкам и это правда