РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Хозяйка года в Усолье оказалась агрессивной. На трехлетнего малыша напали бездомные собаки

11-01-2018, 05:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 28 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

11-01-2018, 05:30 Автор: . 28 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Такие разные собаки! Конкурс рисунков прошел в Белореченском в честь хозяйки года
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Свет 10 января 2018 16:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Свет
Цитата: Владимир Александрович
Ну да сами! Что совсем уже...Прочитай выше или от праздников не отошел...

Отходят в мир иной, ты разве не в курсе? А вот собаки плодятся сами по себе, и там, где им заблагорассудится. При чем здесь люди? Дворняг на улице полно, а вот хаску ты хоть раз видела?
При чём люди?  а притом, что люди помогают плодить бездомных собак,... пусть побегает наша сука, она на поводке не привыкла, кобелёк тоже пусть побегает, природа требует... а потом коробками в подъезды подкидываем... и хаски видела, тоже бегают, а сколько осенью на дачах брошенных собак? а весной садовод-любитель нового пёсика возьмёт и т.д. Во всём люди виноваты, собаки с неба не падают, и проблему эту надо решать с людишек, у которых нет ответственности за тех кого приучили.... Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Мдя...  Подобного бреда я не слышал. А хаски, щенок которого стоит от 75 тысяч рублей, я на улицах города - не встречал.

Это не бред, это жизнь
Автор: Ирэн 10 января 2018 20:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это не бред, это жизнь

В каком месте - жизнь?

Вот ты зануда...К каждому цепляешься...Умник 
Автор: Надежда 10 января 2018 20:25
| статус:
Только отстрел
Автор: Свет 10 января 2018 20:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирэн
Цитата: Владимир Александрович
Это не бред, это жизнь

В каком месте - жизнь?

Вот ты зануда...К каждому цепляешься...Умник

К тебе я цеплялся? Нет. Так, какого же ты хермана лезешь?:)))

Что Вы такие агрессивные? Я не собираюсь ни чего доказывать,у каждого своё мнение.... 
Автор: Ольга 10 января 2018 22:36
| статус:
Отстрел

Автор: Ольга 10 января 2018 22:37
| статус:
Детей больше жаль, чем собак

Автор: Татьяна 10 января 2018 23:08
| статус:
Пусть бегают. Одного погрызут потом может люди задумаются, брать ли щенка своей дочертили сыночку поиграть. Нелюди все что я могу сказать 
Автор: собака 11 января 2018 09:19
| статус:
А всётаки прав был бывший депутат Полинкевич . Нам нужен,просто необходим  мыловаренный заводик.
Автор: Любовь Гребенюк (Майер) 11 января 2018 10:54
| статус:
Люди, мы сами виноваты, зачем брать собаку в дом, а потом выбрасывать. Они потом плодятся на улице и их становится в разы больше. Они становятся дикими и нападают на людей. Может это и не гуманно, но если собака стала не нужна- усыпите.
Автор: Анна 11 января 2018 11:17
| статус: Пользователь offline
Это проблема на всей территории РФ! И так будет продолжаться пока власти не создадут работающие законы по охране бездомных животных,как это сделано во многих цивилизованных странах мира! Речь в них идет не только о поимки и утилизации, а в первую очередь о жесточайшем контроле за покупкой животного и его дальнейшей судьбой. Нужно Чиповать абсолютно всех животных,ввести бешеные штрафы на утерянных,убежавших и брошенных животных. Создать Гос поддержку на постройку в каждом городке своего приюта для животных с федеральным финансированием!!! Все попадающие животные должны быть стерилизованы,прочипованы  и не отдаваться бесплатно кому попало, а продаваться, за утерю такого животного либо его выброс на улицу при их обнаружения штраф на хозяев. Так же и с обычными домашними животными,продавать только через официальные структуры!!!!! И т.д. Это не за один год,но мировой опыт доказывает 5-7 лет и количество бездомных животных в городах уменьшается на 60% а 10 лет и их практически не останется!!!!
Автор: Ру 12 января 2018 01:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Именно отстрел поможет решить эту проблему. Да, это негуманно, но когда бешеный пёс до полусмерти загрызает маленького ребенка, он думает о гуманности?

 
купите в аптеке Ибупрофен простой
 
1 таблетка на 1 Кг веса, в сосиску и собачкам киньте..
больше не побеспокоят, жестоко, но безопаснее чем стрелять