РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье столкнулись трамвай и маршрутка. Пострадавшие пассажиры доставлены в больницу

10-01-2018, 12:46 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 30 Просмотров: 3964 Категория: Новости Происшествия

10-01-2018, 12:46 Автор: . 30 3964

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Галина Пелехова 10 января 2018 16:41
| статус:
В Ангарске дороги намного хуже. В Ангарском городском округе (Иркутская область) разгорается большой скандал. Жители Ангарска недовольны уборкой снега с дорог города. Снега в декабре и в начале января в Приангарье выпало в несколько раз больше обычного и ангарские дорожники справиться со своими обязанностями не смогли. Ездить по городу нефтехимиков стало некомфортно и, даже, небезопасно. Возмущённые водители вышли на улицы города, чтобы сами чистить улицы. Устав от бездействия дорожников, люди вооружились лопатами и сами вышли на уборку одной из улиц. Недовольство горожане, высказывают и своим городским властям: чиновникам и депутатам.

В ангарской мэрии с претензиями автомобилистов согласны. Администрация АГО уже объявила, что признала неудовлетворительной работу подрядчиков — ООО «Гермес» и ООО «ССК» — по уборке дорог от снега. Им направлены претензионные письма о некачественной уборке улиц. Также объявлено о привлечении к уборке снега и расчистке улиц от наледи дополнительную технику других организаций.
Автор: Гость 10 января 2018 16:46
| статус:
Цитата: жители города555
Некоторые всё с мусором борются , а про дороги не вспоминают! 

Вы уж определитесь пжалста, чего изволите-то: мусор убрать или дороги почистить? здесь одно из двух! не графья! waiting  
Автор: Гость 10 января 2018 16:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы уж определитесь пжалста, чего изволите-то: мусор убрать или дороги почистить? здесь одно из двух! не графья!   А кто?:)))

Вот. Вначале не помешает определиться "кто" , а затем уж и претензии выставлять ;)
Автор: Хороших 10 января 2018 17:34
| статус:
Снег этот образовался от чистки трамвайных путей. Дорожники не успели убрать. А маршрутчик гнал быстро, вот и влетел.
Автор: с 10 января 2018 19:58
| статус:
ПАРУ ДНЕИ НАЗАД НА ЛЕГКОВУШКЕ РАЗРЕРНУЛО НА КОЛЕЕ ПОПЕРЕК ДОРОГИ ПРИ СКОРОСТИ ВСЕГО 40-50 ПОВЕЗЛО ЧТО МАШИН БЫЛО МАЛО  НА 2Х СКАТНИКЕ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ В КАЛЕЮ НЕ ВЛАЖУ ЕДУ ПЛАЧУ ЗА РОДНОЙ ГОРОД ОБИДНО ИНТЕРЕСНО МЭРУ НАШЕМУ ОБИДНО ЗА ЕГО ЛЮБИМЫЙ ГОРОД?
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Игорь Голубев
Водилу маршрутки сделают виноватым. Но даже на видео видно, что там снежный занос. Любого могло унести.

Смотря с какой скоростью по этим заносам двигаться.

Цитата: Хороших
Снег этот образовался от чистки трамвайных путей. Дорожники не успели убрать. А маршрутчик гнал быстро, вот и влетел.

Автор: жители города 10 января 2018 20:10
| статус:
Цитата: Гость
здесь одно из двух! не графья!

А что это вдруг одно из двух? Хотим два в одном! Кто платит , тот и музыку заказывает!!!! Так что графья!!!! 5
Автор: Гость 10 января 2018 20:27
| статус:
Цитата: жители города
Цитата: Гость
здесь одно из двух! не графья!

А что это вдруг одно из двух? Хотим два в одном! Кто платит , тот и музыку заказывает!!!! Так что графья!!!! 5

Ладно, графья. Тогда одно из двух: либо платите мало, либо НЕ ТОМУ ПЛАТИТЕ.  laughting
Автор: жители города 10 января 2018 21:36
| статус:
Цитата: Гость
НЕ ТОМУ ПЛАТИТЕ.

А Вы, надо полагать, платите тому , кому надо? У Вас и дороги чистые, и с мусором нет проблем? Счастливые! Поделитесь секретом , кто этот тот , кому нужно платить? i_dont_know
Автор: Гость 10 января 2018 22:17
| статус:
Цитата: жители города
А Вы, надо полагать, платите тому ,

за придомовую, подъезды и жильё - "Сантехнику". реально чисто всё устраивает. За дороги - меня, как и Вас не спрашивают (вернее спрашивали, один раз, но вы же сами выбрали). Так что... Однако, если и за содержание муниципальных территорий внутри кварталов по новым Правилам благоустройства будете безропотно платить - тогда значит заслужили. Правила-то, нарушающие все и вся законы, избранные депутаты утвердили :))))
Автор: Гость 10 января 2018 22:18
| статус:
вот так , за счёт жильцов, и "рулят" городом ;)
Автор: Виктор 11 января 2018 10:42
| статус:
Маршрут 22 принадлежит Оськину. Законно ли работает это вопрос. У водителя не было путевого листа и медосмотра. Он в тот день не должен был работать, вышел на линию на подработку. Так кто по вашему виноват?