РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 53 Просмотров: 4054 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: . 53 4054

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:58
| статус:
А для кого в наше время зарплата не важна? Хотелось бы мне посматреть на таких альтруистов.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:14
| статус:
Давай те все таки уважать тех людей которые на протяжении 15 лет выполняли свою работу. При чем при разной власти. А то в наше время модно списывать чужие грехи на работников, а свои мы прикроем банальным увольнением. Заменим на супер спецов и все пойдет как по маслу. Что снег перестанет на землю нашу грешную падать? А в бюджете то дыра на коммуналку. Вот и посмотрим как новый начальник отдела без денежных средств будет работать. А потом тоже уволят за то что не справился. Интересная политика складываетс. Не правда ли В.А.? Чужими спинами прикрывать своё не умение работать.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:24
| статус:
Место вакантно. Вперед В.А. Покажите как надо работать.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:25
| статус:
Это ВАМ не пальцем текст набирать.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:29
| статус:
Я и сматрю, что по старому не будет. Дело в том что ни как не будет. Пять месяцев прошло, что то дел не видно от руководителя комитета по городскому хозяйству. Одна болтовня. Наверное надо было пять месяцев проработать чтобы понять, что весь процесс Е.М. тормозит.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:52
| статус:
Планами прикрылись. Хорошая жизниная позиция. Так скажем сдулись. Потому как на деле вы и способны только все обгадить. Не даром кот на заставке. Что боитесь бабьё разговаривать научить, нет вы можете как умный заяц из мультика советы раздавать. Так в новой администрации это же приветствуется. Так что соглашайтесь. У вас не плохо получается людям в уши дуть. При чем не зная ситуации.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:56
| статус:
Так я и смотрю за этим не только вы наблюдаете, но и руководитель комитета наверное в месте с вами наблюдает. Вы как в ООН стороннии наблюдатели. Где то хлопнуло, а вы всю вонь растащили от ужаса.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:58
| статус:
Так и руководитель Е.М. её получал. Причем наверно тоже не маленько. Что то вы про него ни чего не говорите, а плавно от темы уходите. Или боитесь. А то вдруг обидется.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:02
| статус:
Блин, а я и не знал что с таким именитым человеком общаюсь. Трудно печатать, ладошки вспатели.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:04
| статус:
Интересное у вас сравнение для милых дам подобранно. Это вы так со всеми женщинами в администрации разговариваете.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:10
| статус:
Кто же вы мой юный друг? А с мужиками в комитете когда разговариваете они как кони потеют, что ли? Прямо человек загадка.