РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье едут звезды: Аверин, Астахов, Пьеха, Газманов

17-02-2018, 17:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 34 Просмотров: 12543 Категория: Новости Это интересно

17-02-2018, 17:30 Автор: . 34 12543

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начались новогодние представления. Первыми на елках побывали одаренные дети и ребята из малообеспеченных семей
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 17 февраля 2018 21:02
| статус:
Черный кот не груби! Лучше принимай поздравления.
Автор: Николай 17 февраля 2018 21:12
| статус:
Не может быть сегодня у ВА дня рождения. Его на этом сайте поздравляли вроде в конце лета или начале осени. Сегодня Степан празднует. Ему и поздравления. А ВА можно поздравить с днем рождения сайта, также, как и всех нас, постоянных читателей и писателей комментов.
Автор: Ира 17 февраля 2018 21:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вокс попули!!! Ну, наконец то Николай все по полочкам расставил!:)))

А где можно глянуть это поздравление? Мне кажется его с победой на выборах в сентябре поздравляли и он благодарил. А вчера у него день рождения был.
Автор: Женя 17 февраля 2018 21:29
| статус:
Тролль
Автор: Зубарева 17 февраля 2018 21:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вокс попули!!! Ну, наконец то Николай все по полочкам расставил!:)))

Владимир, я сегодня проезжала мимо вашего высокого серого здания. Вы большие вложения сделали, а инвесторов то кроме Центра нет. Вы все время кого то встречайте, делегациям что то показывайте. Уже два года, а не одного резидента. Так зачем вам это надо, для чего все делаете. У меня подозрение, что крипта там уже у вас.
Автор: Зубарева 17 февраля 2018 21:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы вчера в Копенгагене были?

А если серьезно... Вы ведь понимаете, о чем речь. Так каковы перспективы? Просто так вкладывать миллионы вы бы не стали. Только не пишите. что вопрос к Васильеву. Мы ведь понимаем, что он просто вами назначен. Он исполнитель, а величина для города здесь вы.
Автор: Анна Васильевна 17 февраля 2018 21:58
| статус:
Где Ольга Кл ы кова , что случилось? Почему ей выздоровления желают. Ее не видно давно. Кто нибудь знает?
Автор: Николай 17 февраля 2018 22:14
| статус:
Горе у нее. 
Автор: Марина 17 февраля 2018 22:21
| статус:
Очень хотела бы, чтоб к нам Трофимов и Михайлов приехали.
Автор: Серый 17 февраля 2018 22:23
| статус:
А мне бы Наташу Королеву.
Автор: Поликарпов 18 февраля 2018 00:57
| статус:
Ольга примите мои соболезнования