РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Впервые в Усолье состоялся одиночный пикет возле прокуратуры

13-05-2018, 12:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 35471 Категория: Новости Общество

13-05-2018, 12:22 Автор: . 37 35471

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывший прокурор Усолья пошел на повышение
Поймали с поличным. Машина одной из фирм незаконно сваливает мусор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Слава 13 мая 2018 21:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лексус-470 сразу после мотоцикла был. Еще вопросы есть?
Фантазер. У тебя на трамвай то денег нет. Кондукторов обманываешь.
Автор: Наталья 13 мая 2018 21:40
| статус:
Цитата: Виктор В
Цитата: Павел
Достаточно чтобы людей высоко себя вознесших ставить на место. Потом когда эти люди всплывают где-нибудь в ИК-3 у них мнение прямопротивоположно меняется. 

Эй, товарищ, умничать хватит. Прямо на вопрос ответь. Какое у тебя образование?
Еще один себя прокурором возомнил и думает, что он на допросе. Успокойтесь, вам тут никто и ничем не обязан отвечать и докладывать. А тыкть незнакомым людям некрасиво, в школе этому учат
Автор: Павел 14 мая 2018 09:46
| статус: Пользователь offline
Отправил, ждём реакции областной прокуратуры. Не решатся вопросы будем писать коллективное обращение пока правоохранительные органы не станут работать на раскрытие преступлений, а не укрывательство. 
Автор: Я за правду и закон 14 мая 2018 12:04
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Гость
Павел! А Вы кто по образованию? Школу хоть закончили?
А то все, что Вы делаете и говорите - отдает Шариковым! Ни ума, ни знаний, ни совести, зато претензий и наглости хоть отбавляй.
Только кто из себя НИЧЕГО не представляет, будет заниматься подобным очковтирательством и ослиной позицией в жизни! Умных людей логически, с помощью доводов можно убедить, и они поймут. Дураки слепы и глухи и свою глупость вселенскую даде не в состоянии осознать... Поэтому спорить с ними невозможно.


Цитата: Гость
Павел! А Вы кто по образованию? Школу хоть закончили?
Закон одинаков для всех, как и права человека не подразделяются на права человека и права прокурора к примеру. Защита пострадавших прямая обязанность прокуратуры, как и обязанность добывания доказательств. Из 40 жалоб граждан на телесные повреждения полученные в органах в суд не передано ни одного дела!!! Просто преступное бездействие. Прокурор обязан следить за соблюдением прав граждан и поддерживать обвинение, а не защищать обвиняемых преступников. Так и  крутится на языке спросить: сколько заплатили за прикрытие пыточных дел? Так что либо за права граждан - либо с позором в отставку. Выбор есть всегда. С обществом нужно взаимодействовать, а не кричать на черное-белое. 

Полностью с вами Павел согласен! Был такой замечательный министр, который тоже в своё время всех "х@ю вертел", а когда самого посадили так и рожа поменьше стала и вдруг понял, что у нас плохое питание в тюрьме и прав никаких нету. А ещё 2 упыря брата (Магомедовых), так те вообще искренне удивились, что у них нет возможности заниматься спортом. У меня есть желание, что бы прокуроров и полицейских почаще возили на экскурсии к этим "неприкосаемым", тогда бы они либо сразу писали рапорт об отставке либо работали честно.
Автор: алёша 14 мая 2018 15:31
| статус:
Всё правильно Павел сделал, поддерживаю!
Автор: Гость 14 мая 2018 15:46
| статус:
Глущенко! Как всегда показуха! Аж тошнит! Как можно верить этому человеку? Правозащитник - смешно просто! 
Автор: Екатерина 14 мая 2018 15:50
| статус:
Всё верно, давно не секрет что там пытают, избивают и всё это покрывается!
Автор: Наталья 14 мая 2018 16:41
| статус:
Цитата: Гость
Глущенко! Как всегда показуха! Аж тошнит! Как можно верить этому человеку? Правозащитник - смешно просто! 
Вы наверно из полиции.Уж больно красочно пишите и все тошнит и тошнит вас от жизни
Автор: Мимо проходил 14 мая 2018 17:10
| статус:
Цитата: Екатерина
Всё верно, давно не секрет что там пытают, избивают и всё это покрывается!

Вы эти пытки, избиения на себе испытали, или, как всегда, ОБС (одна бабка сказала). И сами стали свидетелем укрывательства преступления? Или снова ОБС? Говорить о таких вещах нужно имея железную фактуру! А так это все досужий треп ни о чем! Кстати, статью в УК за клевету еще никто не отменял!
Автор: бабка Марфа 14 мая 2018 20:58
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Гость
Глущенко! Как всегда показуха! Аж тошнит! Как можно верить этому человеку? Правозащитник - смешно просто! 

Вы наверно из полиции.Уж больно красочно пишите и все тошнит и тошнит вас от жизни

а вы, наверное, из числа тех униженных и оскорбленных, которые защиту в Пашке ищут? ))))
на самом деле , его физиономия поднадоела уже мелькать. дешевый пиар какой-то. в депутаты, небось, нацелился  
Автор: гость 14 мая 2018 23:22
| статус:
Пашка ты на кого трудишься, на мамонтят? которых из города как нечесть вытравливают наши Менты, магазин Пивной на Энгельса их рук дело поди? Все громкие дела с пытками их рук, или денег дело. Давно уже ни кто никого (к сожалению) не пытает (нормальных людей никогда не кумарили, из личного опыта был там пару раз).