РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье ночью подожгли магазин известной предпринимательницы

14-05-2018, 11:44 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 3789 Категория: Новости Усолья

14-05-2018, 11:44 Автор: . 32 3789

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не все по 55 рублей в усольском магазине
Спалили! В Усолье сгорел столярный цех руководителя ритуалки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: местный 14 мая 2018 21:09
| статус:
Цитата: Гость
ты судебные издержки выплати дочке Сунгатулина??? У него дачи нет и квартиры тоже, так что ты обломался как и в тот раз в суде! крутой   

Маня, ты 1000 получила? Расскажи лучше как бегала за бумажками в Ленинский суд, и к местным приставам вместе с папочкой, истеричка-наивная  16. Узнаем скоро, что у Юрика есть, а что нет. Бабло, конечно получишь в течении семи месяцев. Он у тети Светы магазин сожгли, она плохо себя веля. Так что веди себя хорошо, кладовщица с авиазавода. 
Автор: 999 14 мая 2018 22:39
| статус:
Цитата: Щорго
Платеж  ты мне, а не я тебе чувствуй разницу! Бегал ты по судам, а не я!!!! 

Ты отмазалась за - 60 тысяч рублей, вернется тебе назад только 15, вот и чувствуй разницу. В следующий раз и за 100 - не отмажешься! Не говори ГОП пока не перепрыгнешь! А вот жители ТСЖ не простят долг, если начнут с них высчитывать по двойным квитанциям за долги твоего папика. Придут тети и дяди в погонах, вынесут все нажитое имущество не посильным трудом из дома.
Автор: Николай Гармаш 14 мая 2018 23:03
| статус:
У меня живёт брат двоюродный в ТСЖ "Рассвет", Красный партизан, 57. В "Рассвете" женщина-председатель загнала в долги жителей на 2 000 000 рублей. Ни так давно "ИркутскЭнерго" выиграл суд у жильцов, теперь жители выплачивают за председательшу долг. Жители  "Рассвета" долг председателю не простят, уже коллективно обратились в Мировой и Федеральный суды. Подобное ждёт и нашего председателя ТСЖ "Энергетик", Юрия Сунгатулина. Если долг "ИркутскЭнерго" "повешает" на жильцов "Энергетик".
Автор: Наталья 15 мая 2018 00:27
| статус:
Цитата: Николай Гармаш
Цитата: Сулейман
!!!!! Ты не боишься что на тебя в суд подадут???? 

Вы, правы! Скоро мы обратимся в суд, с заявлением на нашего председателя ТСЖ "Энергетик", Юрия Сунгатулина. Сунгатулин загоняет нас в большие долги, на данный момент ТСЖ уже должен энергетикам - 1 500 000 рублей. Весь этот долг появился при Сунгатулине. Возможно, что уже скоро "Энергосбыт" начнет нас банкротить. Так что пусть Сунгатулин продает свою дачу, и возвращает долги ТСЖ. Лично мы - жители ТСЖ "Энергетик" не собираемся оплачивать по двойным квитанциям, долги - энергетикам. 
Этот долг начал образовываться еще при Дюкиной, потом она быстренько ушла с поста председателя, а пришел этот слесарь и пошло-поехало. как хорошо, что я оттуда выехала вовремя, тогда уже ничего не делалось в домах, все за свой счет, лифт в соседнем доме оплачивали жильцы всех 3 домов и т.д. Теперь там вообще мрак-жуть, знаю о чем, знакомые остались, переехали бы давно, но нравится место и квартиры удобные, вот и все плюсы, а там квартир много на продаже стоит, некоторые более года
Автор: друг вовчика 15 мая 2018 00:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Лерка, а у нас с тобой разве были интимные отношения? Я что то не припомню! Так чего же ты рассуждать можешь о моей торпеде?:)))

Да уж вовка и в баню то не ходит общественную, чтобы над его ефреьова ни кто не смеялся, а тут торпеда, ты это, сверх малый бомбардировщик спать иди хватит тут фантазировать, твоя бывшая супруга скоро фото выложит твоего ефремова. 
Автор: Николай Гармаш 15 мая 2018 08:03
| статус:
Наталья, Вы, не правы! При Дюкиной Людмиле долгов не было. Она крутилась как могла, но долгов не было. Небольшая задолженность появилась при Дудник Татьяны. А Сунгатулин Юрий отличался сразу на 1 300 000 рублей.
Со дня основание ТСЖ "Энергетик", управляли им четыре председателя. Три женщины, и мужчина. Как говорится бабы справились, а мужик нет. Слесарь Сунгатулин, он и в Африке слесарь.
Автор: Тамара 15 мая 2018 08:21
| статус:
ТСЖ "Энергетик" пр.Ленинский - 24,26,28, три дома, пять подъездов, сама здесь проживаю. Нашего председателя Юрия Сунгатулина почти все жильцы и члены правления не уважают. 29 апреля состоялся субботник, всю неделю висели объявления, где председатель зазывал на субботник. Из проживающих 600 человек на субботник вышли несколько человек. Ни один член правления не поддержал Сунгатулина и не вышел на субботник. Вот так и живем!
Автор: Журналист 15 мая 2018 09:17
| статус:
Ой не получается заблокировать? ефремова
А кому ты нафиг нужна, чтобы тебя блокировать? Уже весь рунет над тобой ржет, и им это прикольно!
Продолжай в том же духе, Таня!
Автор: Бывшая подруга 15 мая 2018 09:17
| статус:
Ой не получается заблокировать? ефремова 
 
Кладовщица, почему не работе?
Автор: Близкая подруга 15 мая 2018 09:21
| статус:
А Танечка - ммм... супер! Прекрасная!